Ислам (см. 1й и 2й пост!) | SEclub.org
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 7446
*
ЛУ КИН
17 дек 2012 в 11:37
я им написал ,
ответили - что приедут убивать :палач: .
На наших блатных очень похоже - любят для понта золотые кресты и татуировки - типа верующие.
*
ARS 77
17 дек 2012 в 15:08
ЛУ КИН: я им написал ,
ответили - что приедут убивать :палач: .
На наших блатных очень похоже - любят для понта золотые кресты и т… Подробнее
Ну да,и поэтому ты решил сюда что-нибудь эдакое скинуть. Тут ведь убивать не будут :-)
*
Ibrahim95
27 дек 2012 в 13:01
m.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=yXzm5SksIwc
*
Apitonus
27 дек 2012 в 15:36
Ibrahim95: m.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=yXzm5SksIwc… Подробнее
- Хрень ....
*
Ibrahim95
27 дек 2012 в 15:41
Apitonus, Конечно, правда всегда хрень, а заблуждение истина
*
Apitonus
28 дек 2012 в 01:14
Ibrahim95: Apitonus, Конечно, правда всегда хрень, а заблуждение истина… Подробнее
А правда такова.
Что сейчас , вы даже Деду Морозу не конкуренты....
Он никого не посылает в ад , за него не взрывают посольства.
и ВСЕ детишки , даже атеисты верят в него и принимают подарки.
Мы сейчас живем в 2012 году - это Он его создал.
И все следующие годы будут Его - даже если ты в него не поверишь , от календаря не избавишся...
Морозу - акбар.
*
Палборисыч
28 дек 2012 в 06:13
Apitonus: А правда такова.
Что сейчас , вы даже Деду Морозу не конкуренты....
Он никого не посылает в ад , за него не взрывают посольс… Подробнее
Правда такова, что ты не представляешь даже, что такое Дед Мороз. А берёшься рассуждать о религиозном учении, о котором тоже не имеешь представления, и пытаешься делать выводы, пишешь слова, не представляя даже их приблизительного смысла.
*
Apitonus
28 дек 2012 в 07:08
Более чем , представляю.
*
Nikops
28 дек 2012 в 10:18
Ibrahim95: m.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=yXzm5SksIwc… Подробнее
лукавый хвалит Ислам - круто ...
Прям как в том анекдоте , где еврей принёс арабам чайку попить...
*
SHAPSUG
28 дек 2012 в 15:44
Nikops: лукавый хвалит Ислам - круто ...
Прям как в том анекдоте , где еврей принёс арабам чайку попить...… Подробнее
вообще таки он не отрицает ислам и знает что это ед надежда для людей, истинная вера, Иса(Исус) который победит его да будет доволен им Аллах...
28 дек 2012 в 15:53 / SHAPSUG (3)
*
SHAPSUG
28 дек 2012 в 15:46
Apitonus: А правда такова.
Что сейчас , вы даже Деду Морозу не конкуренты....
Он никого не посылает в ад , за него не взрывают посольс… Подробнее
правда не значит истина. а верить в идолов вы сами учите своих детей, потом они верят в денежного идола, потом кидают в стардом родителя ради квартиры и денег, и потому что в дедмороза уже не верят, а верили б в Бога, эта вера их научила б, что родители, деды, предки, дети, семья... это свято. мы не дедморозу проигрываем, мы вашей глухоте проигрываем, а кто проиграет в конечном итоге, на том свете - это Аллах (Бог) рассудит.
28 дек 2012 в 15:54 / SHAPSUG (1)
*
Apitonus
28 дек 2012 в 16:25
Лучше приведи пример , когда из-за Деда Мороза люди убивали друг-друга.
Вполне достойная альтернатива для сохранения мира в порядке.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026