Ислам (см. 1й и 2й пост!) | SEclub.org
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 7446
*
Psyhotronic FSB
27 мая 2013 в 00:26
ЛУ КИН, таким образом извинись хотя бы перед ним (с.а.с), раз не уверовал ты! Далее. Я не уверен, что ты примешь истину по причине далекости от неё и близости к своим грехам. Так что чаще проси прощения и кланяйся низко. Да дарует тебе Аллах свет истины.
*
CIRCASSIA
27 мая 2013 в 16:15
ЛУ КИН: я прочитал и предидущий аят и всю 9 суру . Никакого другого смысла , кроме агрессивности к иноверцам (просто к ЛЮДЯМ из дру… Подробнее
хомосапиенсом оставайся ты, а я останусь человеком от Бога! эта теория человека разумного-допускает пидерастию, педофилию и прочее гуантанумо... Уволь от такой "разумности"... ИМХО ! тебе давали множество ссылок подтверждающих мирность и о том что даже с многобожниками заключенный союз недопустимо нарушать, ты говоришь о аятах и сурах где определяется поведение мусульманина в состоянии войны !!! и то - женщин, детей, стариков, убогих ... убивать или брать с них дань запрещается, или еще как либо притеснять.
27 мая 2013 в 16:16 / CIRCASSIA (1)
*
ЛУ КИН
27 мая 2013 в 18:42
CIRCASSIA: хомосапиенсом оставайся ты, а я останусь человеком от Бога! эта теория человека разумного-допускает пидерастию, педофил… Подробнее
я не доверяю никаким ссылкам . Достаточно просто обьективно оценить деятельность происламских группировок и политических режимов и сравнить с их ОСНОВНОЙ КНИГОЙ. все эти шахиды смертники - несущие гибель мирным людям , так-же считают себя людьми от Бога , и верят в то ,что делают "добро", ни разум ни совесть не беспокоят их
Правда понятия о Боге , добре и зле и разуме - в "священной" книге диких арабов и у остальных цивилизованных людей - абсолютно РАЗНЫЕ
azbyka.ru/religii/islam/islam-bespokoinyi_sosed-all.shtml
*
Sash75
27 мая 2013 в 18:47
Ну и какого лешего ты тогда провакационную ссылку в свой пост засунул ?!
*
Psyhotronic FSB
28 мая 2013 в 00:10
ты просто исламофоб-провокатор на з/п у спецслужб, так и скажи.
*
CIRCASSIA
28 мая 2013 в 02:59
вижу ты истинный хомосапиенс. вот будь хомосапиенсей чем мы- уйди из этой темы.
*
Nikops
24 июн 2013 в 07:38
ситуация с Кораном вообще забавная.
Допустим есть два человека, которые для СВОЕГО здоровья занимаются спортом.
Один тренируется на разных тренажерах , а другой любит бегать.
Так вот этом "бегуну "- от усредия или перегрева на солнце стукнуло в голову - что тренажоры это "идолы" . А истинное ЗДОРОВЬЕ не нуждается в тренажорах и достигается только ежедневными 5-ти кратными забегами. Вот этот беглец и решил написать книгу в которой призвает убивать всех качков и ломать тренажоры , ибо харам...
24 июн 2013 в 07:42 / Nikops (1)
*
Nikops
24 июн 2013 в 07:42
даже звери не грызут друг-другу глотки из-за того , что кто-то "неправильно" выкусывает блох или не воет со всеми на луну по-ночам.
Поскольку это сугубо личное дело - во что верить или не верить и кого уважать или не уважать.
*
SHAPSUG
24 июн 2013 в 18:54
Nikops: даже звери не грызут друг-другу глотки из-за того , что кто-то "неправильно" выкусывает блох или не воет со всеми на л… Подробнее
это ты считаешь искрометным примером? .дум. мда уж.
Ислам за спорт, Ислам человек не придумал. все тобой написанное скорей к безбожникам относится.
пока что с мечами на голо, бьются о экран своих смартфонов именно атеисты.
24 июн 2013 в 19:03 / SHAPSUG (4)
*
Jash09
24 июн 2013 в 21:46
Nikops, ты вообще это к чему написал? и во что веришь сам?
*
Nikops
25 июн 2013 в 06:33
да нет это боговерующие тысячелетиями между собой скубуться . А атеисты из-за того чего для них не существует - друг-друга не убивают.
*
Nikops
25 июн 2013 в 06:35
кстати я понял , почему все религиозники богобоязненные. Бог это Правда . А честный человек правды не боится.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026