Ислам (см. 1й и 2й пост!) | SEclub.org
Ислам (см. 1й и 2й пост!)
Все новые
Всего сообщений: 7446
*
Исчезаре
25 июн 2013 в 14:16
Ага, большевики, особенно. Бред бы не писал, ага :ненадо:
*
Inferis
25 июн 2013 в 14:22
Услышал недавно, что если памятник на кладбище снабжен фотокарточкой покойного, то муслимы считают памятник ИДОЛОМ. Сразу вспомнились "свидетели" со своим отношением к переливанию крови, одного порядка маразм.
*
SHAPSUG
25 июн 2013 в 15:02
Inferis: Услышал недавно, что если памятник на кладбище снабжен фотокарточкой покойного, то муслимы считают памятник ИДОЛОМ. Ср… Подробнее
от карточки жизнь не зависит, а от переливания зависит. сравнения у вас что-то не сопоставимые.
25 июн 2013 в 15:07 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
25 июн 2013 в 15:06
ну да, я верующий, хожу по твоим темам и везде пишу грязь про атеистов? ну а ты частый гость, с кинжалом за пазухой. да и если собрать все жертвы верующих и безбожников еще не известно кто больше народу угробил.
*
Nikops
25 июн 2013 в 15:40
SHAPSUG: ну да, я верующий, хожу по твоим темам и везде пишу грязь про атеистов? ну а ты частый гость, с кинжалом за пазухой. да и есл… Подробнее
я не зря написал примеры с животными и спортсменами - мотивация другая . в случае с агрессивными атеистами в основном из-за добычи , власти или территории (в общем по естественным причинам). в случае с радикальными верованиями по абсолютно идиотским причинам - типа не так и не тому кланяешься , не то скушал , не там сел и не туда пукнул. мне никогда не придёт на ум бредовая мысль проклинать и мочить своего знакомого только за то , что он каой-нибудь гот и любит всякие мрачные но безобидные ритуалы
25 июн 2013 в 15:42 / Nikops (3)
*
Nikops
25 июн 2013 в 15:40
SHAPSUG: ну да, я верующий, хожу по твоим темам и везде пишу грязь про атеистов? ну а ты частый гость, с кинжалом за пазухой. да и есл… Подробнее
а теперь , Скажи прямо: Коран призывает к войне против неверных:?
*
GLOS999
25 июн 2013 в 15:43
Nikops, И у меня вопрос ,а за что шииты у бивают суннитов и на оборот,они вроде одному пророку поклоняются или у суннитов обложка карана не того цвета ? :ковыр:
25 июн 2013 в 15:45 / GLOS999 (1)
*
Inferis
25 июн 2013 в 18:52
SHAPSUG: от карточки жизнь не зависит, а от переливания зависит. сравнения у вас что-то не сопоставимые.… Подробнее
Вполне сопоставимые. Трактовка Библии в случае "свидетелей" - раз запрещено употреблять кровь в пищу, то и переливать не будем.

В случае мусульман - раз нельзя поклоняться идолам и тотемам, давайте все рисунки и статуи запретим, вдруг быдло начнет поклоняться?
*
SHAPSUG
25 июн 2013 в 19:42
Nikops: а теперь , Скажи прямо: Коран призывает к войне против неверных:?… Подробнее
да!!!!! но в теме соседней ты не мог не видеть мой пост по сему вопросу. а животное скорей тот безбожник, который готов совокупиться где попало, с кем попало и когда попало. война за земли говоришь? ну-ну.
25 июн 2013 в 19:49 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
25 июн 2013 в 19:43
однозначно так. но Ислам что б сохранить жизнь человеку снимает многие запреты. ты сравниваешь два совершенно не сопоставимых запрета.
25 июн 2013 в 19:50 / SHAPSUG (3)
*
SHAPSUG
25 июн 2013 в 19:45
ну с такими познаниями о Исламе, рассуждать о нем это конечно сильный ход.
25 июн 2013 в 19:47 / SHAPSUG (1)
*
Nikops
25 июн 2013 в 20:45
а почему это божников так сильно беспокоит - когда и как совокупляются безбожники ?
в конце концов это их ЛИЧНОЕ дело.
например для многих безбожников
ТАКОЕ поведение божников - квалифицируется как 131 статья УК РФ
25 июн 2013 в 20:45 / Nikops (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026