Кока-Кола и прочая "химия" | SEclub.org
Кока-Кола и прочая "химия"
Все новые
Всего сообщений: 498
*
King175
1 сен 2006 в 23:08
Нравиться кола и пепси, но пью их очень редко, может литра 2-3 в год, ибо там одна химия. Муж сестры завязал с алклголем, перешел на пепси-колу, в день 3-4литра выпивает. Видно от нее стал какой-то другой, стал часто ругаться с женой(до этого за 7лет ни разу), матерится как 40 сапожников, на 4 слова нормальных 10 слов мата. Мат вставляет куда надо, куда не надо. Еще у нас на работе есть один тип, любит колу, как выпьет 2литра, начинает ходить по цеху и просто так орать как горила в джунглях
*
Meг@фoн
1 сен 2006 в 23:13
King175, ну так там кофеин нах вот и некуда энергию девать, хотя не должно это так проявляться. :mda:
*
King175
1 сен 2006 в 23:37
Meг@фoн, ну тот тип что орать начинает сам по себе немного странноватый(лезгин по национальности), обычно спокойный, но как выпьет пепси колы так начинает просто так орать как горила в джунглях. Ну мы то его давно знаем, а вот кто со стороны приходит - те просто офигевают с этих криков.
*
Kat
2 сен 2006 в 00:31
Не уважаю газированные напитки...в детстве частенько пила их,но сейчас ОЧЕНь редко!вся эта химия надоела нафиК,да ко всему прочему эти злобные пустые калории,самые верные спутники целюлита :mda: поэтому обычно покупаю без газа :)
2 сен 2006 в 00:33 / Kat (1)
*
ilzoo
2 сен 2006 в 08:58
Да, эти колы и пепси гафно еще то! Рекомендую пить воду с газом и без, купленную в аптеке :) Будьте здоровы! ;)
*
~ПлAkCa~
2 сен 2006 в 09:05
люблю колу...вотЪ...мучаюсь,а пью)))
*
Persona
2 сен 2006 в 10:59
Для меня что кола,что пепси - оч люблю,могу литрами пить
*
ViDok
2 сен 2006 в 11:15
все эти колы-пепси это удар по печени,не стоит ими увлекаться.
*
ilzoo
2 сен 2006 в 11:22
Туда как и в пиво, какую-то хрень добавляют, чтобы люди подседали на напиток. Типа как в вискас добавляют валерьянку :)
*
Zrx
2 сен 2006 в 12:18
Когда ещё в школу не ходил - пил, а потом гастрит заработал, и пить перестал. Сейчас считаю, что это всё гадость редкая. / Вчера прикол был: с друзьями на остановке стоим, у одного в руке полупустая бутылка Колы. Тут к нему подходит убогая скрюченная бабулька, и как начнёт ему парить, что эту гадость пить ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВРЕДНО!!! Долго мы потом ржали! :rzhu: :rzhu: :rzhu:
*
King175
2 сен 2006 в 12:25
Я больше простую газированную воду предпочитаю. Если минералка то лучше что в аптеках в стеклянных бутылках. А так могу и из под крана простую воду пить.
*
ilzoo
2 сен 2006 в 12:31
King175, из под крана могут налить хоть куда, в любую тару, просто в аптеке намного меньше риск купить левую воду.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024