Проект "Венера" | SEclub.org
Проект "Венера"
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Jedi Kingts
29 ноя 2009 в 05:42
Знайти, мне очень понравилось идея начет жизнь под водой и всемирный железнодорога (поезд), который будет очень, очень быстро ехать. И тогда самолёты небудут нужнами. :-)
*
Romath
29 ноя 2009 в 10:56
Jedi Kingts, seclub.org/forum/goto/9538435/ - етого ещо ой как долго не будет
*
Jedi Kingts
29 ноя 2009 в 15:14
Romath, дам. :(
*
AndO1
29 ноя 2009 в 16:52
Ознакомтесь пожалуйста: anti-zeitgeistmovie.info/
*
Jedi Kingts
29 ноя 2009 в 18:56
Можно подумать мир создался не благодаря эволюция, а благодаря Богу... Почему больше о Христианство? А не об богов в египте. Думаю из-за того, что люди больше верят Христианство и говорят об этом больше. Ну это моё мнение :-) . Можот создать "Антианти дух времени?" фильм. :-D
*
SotoMara
ts 29 ноя 2009 в 22:08
AndO1, seclub.org/forum/goto/9542766/ - Гипнос говоришь? Да, фильм снят действительно странно. Но основная идея фильма мне очень близка, и я думаю она верна. Ведь современные религии действительно несут в себе не актуальные идеи для современного мира. А экономическая модель очень не эффективна. Когда я наткнулся на эти док фильмы, я нашел подтверждение своих собственных мыслей.
*
SotoMara
ts 29 ноя 2009 в 22:12
Кстати, многие идеи которые я встретил в фильмах и статьях. Совпадают с идеями нашего писателя футуролога Максима Клашникова.
*
AndO1
29 ноя 2009 в 22:12
Jedi Kingts, Проблема фильма не в обсуждении христианства, а в том, что уже первая часть фильма - сплошное вранье. И это уже должно что-то значит. Особенно учитывая, что в анимационных спецэффектах использовались визуальные гипнотические кадры - зачем спрашивается?.. Думаю, и так понятно. Правды, потому что за ними нет.
Относительно второй и третьей части - я полностью верю. Эту информацию я слышал в многих других источниках. :strela:
*
AndO1
29 ноя 2009 в 22:13
:strela: Относительно "Приложения" и проекта "Венеры", скажу лишь то, что я поддерживаю (ещё с 2005 г.) футуристические предложения М. Калашникова, но "Венера" явно "пованивает" этими самими закулисными заговорщиками. Ведь какие конечные планы у Тайного Мирового Правительства - ликвидировать денежную систему, объединить мир (Лиссабонский договор, один из гвоздей в гроб международной независимости).
Короче говоря, мне кажется, что проект "Венера" это подстава теми самыми силами, которым, якобы, "сопротивляется" фильм. (вспоминается, как Израиль начал выпускать нацистский журнал в Европе, и благодаря этому узнал много интересного об нацистской движении).
*
AndO1
29 ноя 2009 в 22:16
-GoLdboy-, Не исключено, что "Сильные Мира Сего" предупреждены и ознакомлены с предложениями таких людей, как М. Калашников, и решили извратить всё под себя. Слишком подозрительный фильм.
Совету по теме фильма "Дух времени" посмотреть фильм "Кольцо Власти" (10 глав). Первые и последние главы самые жестокие, но рекомендую смотреть всё, для полного понимания.
~~~
P.S. также советую прочитать книгу д-р Колемана "Комитет 300" - стольких откровений я, честно признаюсь, не ожидал в книге увидеть... :glaza:
29 ноя 2009 в 22:24 / AndO1 (2)
*
SotoMara
ts 29 ноя 2009 в 22:28
AndO1, признаюсь чесно не смотрел все части фильмов "Дух времени". Смотрел только 3 часть и "Приложение". Но происками ЦРУ вроде не пахнет, хотя кто знает? Но во многом поддерживаю идею. Тем более зачем это сильным мира сего? Зачем гнать правду. И при чем не в лучшем виде для оных. Очень странно. Или это очень изощренный заговор?
*
SotoMara
ts 29 ноя 2009 в 22:30
AndO1, Кстати есть ссылочки на фильмы "Кольцо власти". Очень интересно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024