Проект "Венера" | SEclub.org
Проект "Венера"
Все новые
Всего сообщений: 43
*
AndO1
29 ноя 2009 в 22:36
-GoLdboy-, Ну здесь не обязательно подключать именно ЦРУ, у Них есть десятки институтов, ещё больше корпораций, банков, организаций, масс-медиа, компаний разных сфер, фондов, частная армия (которая, кстати, охраняет иракские нефтяные вышки - не солдаты США), коммерческие розыскные (разведывательные) структуры и пр. Поэтому ЦРУ скорей работает над более банальными вопросами (смещение правительств, запугивание, убийства, подкуп и т.д.).
Правда же рассказывают потому, что ложь с правдой имеет абсолютную силу. Они вроде бы рассказали правду (где-то что-то не договорили, где-то что-то дополнили), и предложили свой вариант выхода из этой ситуации (причём очень подозрительный "The Revolution Now". Т.е. Они и станут спасителями от самих себя - просто гениальная комбинация).
Зачем им это? Много причин, одна из них (в фильме так это говорится): система больше не работает.
*
AndO1
29 ноя 2009 в 22:39
-GoLdboy-, seclub.org/forum/goto/9546534/ - даю бесплатный (без регистрации) торрент:
tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=223218
Вот не торрент (но намного разбит частей :ploho: ):
nnm.ru/blogs/profitfx/kolco_vlasti_mirovoe_supergosudarstvo_ring_of_power_the_empire_of_the_city_vhsrip_mkv/
29 ноя 2009 в 22:39 / AndO1 (1)
*
Cти-shock
29 ноя 2009 в 22:42
-GoLdboy-, seclub.org/forum/goto/9546508/ - а я думал их всего две,"Дух времени" и "Дух времени.Приложения"
*
AndO1
29 ноя 2009 в 22:45
Cти-shock, Дух времени-1 состоит из 3 частей (1. Антихристианство; 2. 9/11; 3. банковская система), Дух времени-2 состоит из 2 частей (1. история и банки; 2. проект Венера).
*
Cти-shock
29 ноя 2009 в 22:50
AndO1, что первый из трёх это я знаю.Надо значит вторую посмотреть,потом отпишусь в теме.
*
SotoMara
ts 29 ноя 2009 в 22:59
AndO1, лично я не просек скрытого подтекста. В фильме много спорных моментов, но направленных на усиление общего впечатления от фильма. Но блин ни как не вижу скрытого замысла. Можешь назвать свои коментарии спорных моментов или где ты нашел скрытые угрозы со стороны международных корпораций.
*
Romath
30 ноя 2009 в 00:41
AndO1, в смысле гипнотические кадры? Ещо не каждый тип гипноза мы способны воспринять через екраны.
*
AndO1
30 ноя 2009 в 01:43
Romath, Один из самых элементарных способов: голос за кадром (заметьте, голос спокойный, мягкий и приятный!) говорит то, что вы 100% и так знаете (какую-то общеизвестную информацию), в это время на экране (чаще фон) показывается определенная картинка/анимация, после голос говорит всякую дребетень, картинка/анимация, естественно, меняется, а дальше голос произносит ложь, именно в тот момент, когда показывается вновь тот фон, который был показан во время информации, которую вы на 100% знали. Т.е. в подсознании сначала записывается "это правда, я знаю"... потом бла-бла-бла... потом при лже в голову идёт сигнал "это правда, я знаю".
Принцип ясен. :strela:
*
AndO1
30 ноя 2009 в 01:43
:strela: Кстати, какие-то там эксперты подсчитали, что этот фильм должен был обойтись в большую копеечку, и сделанную настоящими мастерами своего дела (многие фильмы, даже 2009 г. не могут похвастаться столь красочными, впечатляющими и высококачественными спецэффектами. И это, по меньшей мере, должно настораживать.
30 ноя 2009 в 01:45 / AndO1 (2)
*
Cти-shock
30 ноя 2009 в 08:20
AndO1, seclub.org/forum/goto/9546703/ - ищу всё это в сети,находиться только "Дух времени 2:приложения",а проект венера находиться только в отдельности,называется:"Проект Венера - Морские Города",фильм 2002 ,то есть как я понимаю вышел раньше духа времени.Ты уверен что всё именно так как ты написал?
30 ноя 2009 в 08:21 / Cти-shock (1)
*
AndO1
30 ноя 2009 в 14:49
Cти-shock, Да, тебе нужен фильм "Дух времени: Приложение".
*
Cти-shock
30 ноя 2009 в 14:54
AndO1, так приложения я смотрел,про венеру там ни слова,там про то как америкосское правительство разных президентов либо покупало,либо убивало.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024