Стоит ли возвращать бывших? | SEclub.org
Стоит ли возвращать бывших?
Все новые
Я считаю,что не нужно... У меня была похожая ситуация, бывший парень пытался возобновить отношения, я поддалась на его уговоры,думала он сделал выводы и будет учиться на своих ошибках... Не тут то было...стал еще хуже...бывших нужно забывать и отпускать,не зря же есть поговорка,что дважды в одну и ту же реку не войдешь...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 124
*
мaxнo
9 мар 2010 в 04:43
не давно сам писал в эту тему,не для того что бы услышать совет,а что бы выговориться что ли...но дело не в этом.глупо спрашивать кого то как мне быть?это твоя жизнь с твоими багами,удачами,беспокойствами.и решать что делать должен только ТЫ САМ,а не советчики.лично я для себя решил,что буду делать,и мя откровенно говоря, ни чье мнение не интересует-это как в песне ЮГА "хочешь-делай"(послушайте на досуге-смысл имеется)
*
мaxнo
9 мар 2010 в 04:52
P.S.: главное решить для себя,чего ты хочешь и надо ли это тебе.лично я поставил себе цель,и я убью уйму времени,но добьюсь её.Лучше жалеть о том что сделал,чем о том,чего не делал
*
swiftenka
9 мар 2010 в 07:33
не склеить разбитую чашку.Надо идти дальше
*
HeAHГEЛ1825
14 мар 2010 в 02:59
Я считаю,что не нужно... У меня была похожая ситуация, бывший парень пытался возобновить отношения, я поддалась на его уговоры,думала он сделал выводы и будет учиться на своих ошибках... Не тут то было...стал еще хуже...бывших нужно забывать и отпускать,не зря же есть поговорка,что дважды в одну и ту же реку не войдешь...
14 мар 2010 в 03:00 / HeAHГEЛ1825 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024