Стоит ли возвращать бывших? | SEclub.org
Стоит ли возвращать бывших?
Все новые
Всего сообщений: 124
*
seterrrr
11 янв 2010 в 03:13
Однозначно не стоит :mda:
*
Дьявол
11 янв 2010 в 11:40
А зачем?Когда есть нынешняя :)
*
Kabzex
11 янв 2010 в 13:30
(Exclusive), ну есть другая,вот и радуйся,а тема для тех,кто хочет вернуть старые отношения...самому интересно,сам начал задумываться,вернуть ли отношения с бывшей или нет...мне кажется,что возвращаться к прошлому не правильно,а с другой стороны....хз,надо попробывать))
*
ice_baby
11 янв 2010 в 22:12
Смысла нет возвращать, не нужно было допускать чтобы уходили, а раз уж ушли то значит всё. Даже если вернуть, то отношений которые были уже не вернуть, и нормальных отношений уже вряд ли построишь с ними. Нужно жить дальше, не оглядываясь на прошлое.
*
snegok
12 янв 2010 в 11:52
ice_baby, а говорят,если после растования,пара вновь сходится,то отношения даже иногда становятся ещё более лучше чем преже,но эт редкость конечно...
*
)Rain(
12 янв 2010 в 15:15
ice_baby,с твоим мышлением ничего и не выйдет..тут не надо слушать всякие стереотипы в стиле""не оглядывайся назад""...ты захотел-ты сделал.
*
Пpo ЭTO
13 янв 2010 в 03:49
Желание уйти из ниоткуда не берется, если человек адекватный, разумеется и если он долгое время прикидывает сравнивает оценивает и потом принимает все таки осознанное решение, думаю в этом случае речь об обратном ходе уже не пойдет.Думаю, это ненужно за исключением ситуаций, когда уходят, чтобы остаться. Если человек уходит и его решение осознанно он все равно уйдет только отсрочится этот момент. Кому радостно мучить себя и других такой вариант вполне подойдет. Мое мнение если одному стало тесно и душно в отношениях, и он решил уйти, его надо отпустить, как бы больно при этом не было. Попытка удержать сродни малодушию кажется, что сейчас рухнет мир и больше ничего не останется после него. Но время лечит все, а страдания укрепляют душу.
*
Max Fevrier
3 фев 2010 в 08:40
Мне кажется не стоит, вот я сейчас вернулся к бывшей,но уже что то не то
*
XuruHc
3 фев 2010 в 08:50
Это серьезная тема:)но мне кажется можно вернуться и попробовать!
*
Foxx©
3 фев 2010 в 11:42
"С глаз долой из сердца вон"©
*
Mapгo))
3 фев 2010 в 15:16
Не стоит дважди наступать на одни и те же грабли. Идите вперед и не оглядывайтесь назад!
*
XuruHc
3 фев 2010 в 15:27
Mapгo)), было бы все так легко:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024