Tom Clancy"s Splinter Cell: Conviction | SEclub.org
Tom Clancy"s Splinter Cell: Conviction
Все новые
DoctorFlash, да и сам Сэм стал более живучим. Мне это не очень нравится.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 749
*
AlexFenix
ts 25 ноя 2009 в 22:05
Tom Clancy"s Splinter Cell: Conviction
Жанр: стелс-экшен
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель в России: GFI/Руссобит-М
Похожесть: серии Metal Gear Solid/Hitman
Официальный сайт:splintercell.us.ubi.com/conviction/
Дата выхода: 23.02.2010
Сюжет:
Splinter Cell: Conviction начинается с того, что Сэм Фишер уходит из Третьего Эшелона, несмотря на угрозы со стороны своего начальства. И во время расследования смерти своей дочери, Сары Фишер (которая погибла в результате аварии по вине пьяного водителя во времена Двойного Агента), Сэм узнает, что смерть его дочери была не случайной и теперь он вместе с Викто Костером, бывшим "морским котиком" и давним своим другом, будут вести охоту на Андрея Кобина, торговца оружием, который по предположениям Сэма, убил его дочь
*
AlexFenix
ts 25 ноя 2009 в 22:06
Conviction - продолжение знаменитой серии. Теперь на стероидах.Другие особенности геймплея(помимо достоинств всех предыдущих частей):
Mark and Execute — позволяет сначала отметить всех находящихся в поле зрения противников, а затем убить их. Число одновременно выставляемых отметок зависит от оружия игрока. После маркировки над целью появляется красная или белая точка, в зависимости от того, возможно ли убить цель. Если маркер красный, возможность убить цель есть, если белый - нет.
Desaturate Color — пока игрок находится в тени, графика становится менее насыщенной — только враги и интерактивные объекты остаются окрашенными. Границы экрана темнеют для пущего эффекта. А когда игрок выходит из тени, все становиться цветным. Так же ваша последняя позиция, замеченная врагами, будет подсвечиваться белым контуром
25 ноя 2009 в 22:08 / AlexFenix (1)
*
¤Pirat¤
25 ноя 2009 в 23:25
Затянули.они.с.выходом.чет.....
*
Xishnik61RuS
25 ноя 2009 в 23:29
¤Pirat¤, да уж. :)
*
AlexFenix
ts 25 ноя 2009 в 23:34
¤Pirat¤, они ведь фактически заново переделывают игру, ибо прежняя концепция оказалась не интересной. Лучше уж поработать над оптимизацией пару месяцев, чем выпустить забагованную игру.
*
supersunday
25 ноя 2009 в 23:51
M.Fenix, полностью поддерживаю. //функция D.C. мне не нравится. ещё со времён Assassin"s Creed.
*
AdReNaL1n
25 ноя 2009 в 23:53
M.Fenix, согласен. Только опять главный враг русский... :mda:
*
Neronek
26 ноя 2009 в 03:58
AdReNaL1n, чувствую америкосы нарываются:soldat:
26 ноя 2009 в 03:59 / Neronek (2)
*
DoctorFlash
26 ноя 2009 в 07:28
Судя по геймплейному видео экшена стало больше, чем стелса!
*
DoctorFlash
26 ноя 2009 в 07:33
AdReNaL1n, старичок Томми нас никогда не забывает!
*
AlexFenix
ts 26 ноя 2009 в 08:41
DoctorFlash, да и сам Сэм стал более живучим. Мне это не очень нравится.
*
Nekic
26 ноя 2009 в 12:39
А я рад что концепция игры сменилась.В 2010 году играть в очередной стелс про Сема Фишера было бы скучно,ведь по сути игра с каждым годом мало менялась,да, были новые отличные фишки,графика улучшалась но костяк игры был то-же самый-прятки с охранниками со времен 1 части,а это 2002 год. Зато сейчас мы имеем игру графически устаревшую,зато с новыми идеями,которые,я надеюсь, будут нормально реализованы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024