Говорят и пишут гадости про него в основном те,кто завидует армии его многочисленных поклонниц и есть чему позавидовать на самом деле.Я хоть такую музыку и не слушаю,но вполне спокойно к нему отношусь.:)
Че за пахлёб на Белана :zloi: ,все нармально было на Евровидение),второй раз его туда пасылали и не мог облажаться)на этот раз.Да и насрать что чутка забошляли) (всякое бывает) ,Главное победа за Рашей ,к тому же подключили фигуриста ,и плясуна каково то забугорного он на скрипке за 5 лямов УЕ играл!Так что все по делу
Лично меня творчество Билана, мягко говоря, не вдохновляет. Но при всём при этом, я не имею права, как и все остальные, нелестно высказываться о нём, по той простой причине, что никто из нас и миллионной доли не добился того, чего добился он. По крайней мере, это неумно.
12 июл 2008 в 15:45