Книга Илая | SEclub.org
Книга Илая
Все новые
влюбился просто фильм на одном дыхании смотрел .. Пейзажи так греют сердеце просто мир фэлаут)) быстро кстати догадался что эт библия элаи вел себя как пропаведник, почему то хочется в таком мире жить :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 49
*
Equus
21 июн 2010 в 13:41
Мне фильм совершенно не понравился-пропаганда христианства.
*
AdReNaL1n
19 июл 2010 в 15:32
При чем здесь пропоганда? :neznaet: Мне фильм очень сильно понравился :superski: И сюжет, и пейзажи. Также очень порадовала прекрасная игра актеров, такое впечатление, что никто, кроме Дензела, не сыграл бы так. Да и Олдмэн, и другие тоже на высоте. Рекомендую посмотреть всем! :kul3:
*
mozoos
19 июл 2010 в 15:39
Ща на кинорейсе идёт,недели полторы уже. Сколько раз на него переключал,надолго не оставался на этом канале. А так да,красиво.
*
NEV
19 июл 2010 в 20:50
Так себе фильмец. Сюжет скучноват и затянут, концовка совсем какая то унылая... Единственный плюс это качественные постапокалиптические пейзажи.
19 июл 2010 в 20:51 / NEV (1)
*
bespridelOLD
25 июл 2010 в 20:09
Сейчас посмотрел. Да типичный бастер с хорошей картинкой с крутым героем и хепиендом. Нравится этот попкорм - смотрите. Но ЭТО не постапокалипсис! Хотите узнать, что будем с нами после конца света смотрите "ДОРОГА" ! Фильм не впример "книге лкая" пропитанный болью, отчаянием и страхом, где надеются не на Бога, а на последнюю гуманность человека в конце его цивилизации. А "книга" это жалкая пародия на "Дорогу", на постапокалипсис.
*
Rakmani
25 июл 2010 в 21:19
bespriDELold, seclub.org/forum/goto/11590818/ - +1 . "Дорога" во многом лучше .
*
Arjen RoBBeN
6 авг 2010 в 12:43
очень понравился фильм! Сюжет, картинка, Дензел отлично сыграл свою роль. Махал тесаком, прям как Рутгер Хауэр в одной из своих ролей:asasin::gy: Не ожидал, что у него оказывается такое отклонение. "Я - Легенда", "Книга Илая", теперь, судя по всему, еще и "Дорогу" придется посмотреть :gy: Оценка - 8/10! 1 балл снял за простенькую концовку и еще один за перевоплощение Милы Кунис в Рэмбо :gy:
*
UbiGameR
31 окт 2010 в 23:02
влюбился просто фильм на одном дыхании смотрел .. Пейзажи так греют сердеце просто мир фэлаут)) быстро кстати догадался что эт библия элаи вел себя как пропаведник, почему то хочется в таком мире жить :)
*
denandrock
2 ноя 2010 в 01:31
Хорошее кино. Помню ава вот эта в контакте у меня была seclub.org/foto/index.php?nid=767337&aid=46766&f=329314
2 ноя 2010 в 01:38 / denandrock (4)
*
NrN1
2 ноя 2010 в 18:37
Средний фильм. Копирование идей из других более удачных фильмов ни к чему не привела, да и ляпов огромное количество. Но единственное, что хорошо так это актёрская игра, особенно понравился Гарри Олдмен. В остальном фильм ничем не примечателен, максимум один раз посмотреть.
*
EasyMC
11 авг 2011 в 14:17
Мне нравиться фильм! Но есть фильмы и лучьше.
*
SED
2 дек 2011 в 03:32
kino.relax.ua/films/post-apocalyptic-movies/ - полностью согласен с каждым словом в рецензии.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024