Дориан Грей | SEclub.org
Дориан Грей
Все новые
Смотрел кто-нибудь с секлаба фильм-то?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 22
*
Green Lantern
ts 26 ноя 2009 в 22:03
Дориан Грей
Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.
Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана...
----------------------------------------
Инфо о фильме + трейлеры: www.kinopoisk.ru/level/1/film/415663/
*
Green Lantern
ts 26 ноя 2009 в 22:07
Судя по всему, нас ожидает очередная экранизация классики. Надеюсь, такая же хорошая, как недавно вышедшая "Рождественская история"...
*
Большой Ух
26 ноя 2009 в 22:17
Первоисточник превосходен:kul:! Трейлер не особо понравился:nea:, как и актЁр основной:hz:... Но преждевременных выводов делать не буду:hz:
*
SexyKillaaa
27 ноя 2009 в 00:55
Да,книга интересна,но я не уверена,что по ней стоит снимать фильм
*
Большой Ух
27 ноя 2009 в 00:57
SexyKillaaa, в чЁм-то согласен, но думаю кто-нибудь сумел бы:dum:
*
IljiNa
27 ноя 2009 в 01:07
О! По Оскару Уайльду. Думаю должно быть интересно :)
*
Green Lantern
ts 27 ноя 2009 в 01:37
SexyKillaaa, ну эт ты не уверена... Но, между прочим, всевозможных экранизаций и интерпретаций сего бессмертного творения Оскара Уайльда вагон и маленькая тележка... :)
*
AriSTapX
27 ноя 2009 в 19:09
По-моему мы его уже когда-то видели в фильме Лига выдающихся джентльменов...
*
CyberbesT
20 фев 2010 в 21:26
Смотрел кто-нибудь с секлаба фильм-то?
*
NEV
20 фев 2010 в 21:29
У меня есть на двд, но всё никак очередь до него не доходит...
*
Shai
21 фев 2010 в 06:10
я смотрел неделю назад.фильм так ниче.разок глянуть можно. моя оценка 6/10
*
BUM
22 фев 2010 в 00:43
туфта какая то,еле досмотрел для галки.трахает все что движется,девок,бабок,мужиков. 3/10
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024