Тема закрыта для обсуждения.
Давно уже из разных рекламных источников мозолит мне глаза эта программа с дурацким названием. И хотя жизнь научила не пользоваться объектами рекламы, здесь я решил просто посмотреть, может, не всё так плохо? Хм, посмотрел.
Плохо то, что распространители сего чуда, видимо, не учились даже в школе, раз не упомнили различия между "Java Мидлет" и "Операционная система". Но это далеко не самое страшное. Установив, и в штуку и всерьёз думаю: "сейчас, поди, засыпет меня алармами". И, не успев узреть и экрана приветствия, получаю запрос: "Разрешить приложению приём сообщений?". И тут на моём лице появился смайлик :-D.
Я нажал, само-собой, "нет" и далее, почитав соглашение, посмотрев форму регистрации поняв, что мне средства на телефоне ещё понадобятся, благополучно вышел.
Ссылка на пост
19 дек 2010 в 08:40