Тема угар,удивило даже не айфон а тут маленькие мальчики предлогают н-гага. Это же ваше не консоль. На ней наверно всего пару игор нормальных. Успокойтесь парни тут конечно лучше псп по всем параметрам. Не люблю симбу но скажу если бы на некоторых были бы как то по игровому поставлены кнопки то можно было и назвать. А так хоть и существует на симбу много эмуляторов играть не очень удобно.
Я думаю, что все чем то хороши. PSP превосходит в том, что игры ничего не стоят при прошивке, их много, и много хороших. У ндс хороший геймплей с использованием сенсора, микрофона и камеры. Графика там хуже чем на PSP, но любителям старых приставок типа сеги и денди понравиться. Большой минус - непрошиваемость и, соответственно, большая цена на игры. У айфона самый оригинальный геймплей, чего стоит одна игра, где падаешь в тунеле, название не помню. Да и те, кто говорят, что на айфоне только аркады просто не держали его в руках. У моего друга айфон и игры там довольно разнообразные. Сам куплю себе PSP на новый год, все же для меня это лучший выбор
Ну да, н-гейдж, давайте геймбой сюда, давайте может старую добрую "приставку" сюда запишем где волк яйца собирает или тамагочи Не спорю, это вечная классика, но раз уж тема так называется, то... П.с. Не видел ещё того, кто выбирал между псп и айфоном :-D. Думаю кстати, схожий по цене айпод тач сгодится к сравнению.
27 ноя 2009 в 17:20