Эмоции!!! | SEclub.org
Эмоции!!!
Все новые
Всего сообщений: 50
*
lexenok
28 ноя 2009 в 12:52
slaventei7, ну если бы она слушала себя то сюда на форум я думаю она не пошла бы! А советы даем большинство те в которых сами так поступили. И человек пришел за помощью а ему тут говорят никого не слушай, делай так как сама считаешь. Опять же ей выбирать советы. Думаю девочка не глупая и сама решит что ей подходит. Да и если тебе эти советы не нужны так зачем ты тогда тут находишься? Ты так же даешь мне совет а я его мимо ушей ну в данном случае глаз.
*
ДAШAиMAKC
ts 28 ноя 2009 в 13:53
Народ спасибо за советы, они все действительно по своему хороши, думаю мне надо ему все объяснить, и он все поймет! И будет опять все хорошо, и такое надеюсь не повторится! :-) всем огромное спасибо! :-)
*
lexenok
28 ноя 2009 в 13:57
ДAШAиMAKC, объяснить и поговорить без эмоций:) удачи:)
*
slaventei7
28 ноя 2009 в 17:25
lex.G69, я про то что советы есть такие которые написаны ради набивание постов......я например редко когда прислушываюсь к советам ,а если и прислушываюсь то они занимают 20 проц.от моего мнения...я нелюблю советовать,люблю высказывать своё мнение,если кому то неинтересно он пропустит мимо глаз,как ты уже сказал....:)
*
Grey Jerset
29 ноя 2009 в 08:13
Ну излишняя эмоциональность плохо конечно, у меня наоборот спокоен и невозмутим как удав :-D ну что, надо приучать его к нормальному поведению,почитай книгу Хочу быть стервой и увидишь свои ошибки а так же методы их исправления,тогда как по струнке ходить будет
*
Chelsky
29 ноя 2009 в 11:44
Ппц... Общение с людьми по книжке :lol: Что дальше то...
*
Grey Jerset
29 ноя 2009 в 12:09
Chelsky, там не общение по книжке,там просто типичные ошибки которые девушки допускают. Я этой книге не следую целиком и полностью,однако что-то полезное извлечь можно. Поэтому думаю этой девочке полезно будет прочесть,раз она так любит советы посторонних людей (сужу по трем миллионам тем созданных ею,из чего мне кажется что у неё постоянно проблемы)
*
Chelsky
29 ноя 2009 в 13:40
Джepcи, ...и в итоге она всё это впитает как губка и мы получим очередное дебильно-стервозное существо. Такие книги читать с мозгами надо :idiot: Но увы не у всех они есть. Маленькая она еще для таких книг.
29 ноя 2009 в 13:40 / Chelsky (1)
*
Grey Jerset
30 ноя 2009 в 01:57
Chelsky, между прочим, стерва это не истеричная баба орущая на всех, а как раз такая сладкая и милая, которая умеет получать всё что хочет и давать мужчине что ему нужно (при том в правельных пропорциях сохраняя итригу, а не как делают многие девушки: отдают себя без остатка и раскрываются полностью как книга, от чего быстро надоедают и наскучивают парням), книга как раз учит что не надо быть истеричкой молящейся на телефон ожидая Его звонка, или что не надо закатывать скандалов и ссор
*
Протогор
30 ноя 2009 в 06:48
прозвучала еще одна интерпритация - толкования и исталковывания слова Стерва . Для нас , высококультурных людей , воспитанных на культурном наследии великих классиков , трудно понять это. Словари говорят что стерва это падаль , женщины утверждают что это комплимент. :neznaet: Эхмг
*
Grey Jerset
30 ноя 2009 в 13:47
Пpoтoгop, однако большинство мужчин любит именно таких стерв,которых я описала - сильных умных женщин,которые не расшибаются в лепешку ради мужчины,которые знают чего хотят и знают как заинтересовать мужчину,а так же для которых мужчина не является центром вселенной, думаю это огромная разница между истеричной теткой в бигуди и со скалкой в руке, ведь что первых и что вторых называют одинаково. Быть стервой в первом случае - искусство (как например быть гейшей), а во втором случае уже попахивает неврологическим расстройством психики из-за неудовлетворенности жизнью
*
FULGURA
30 ноя 2009 в 14:54
Джepcи, при чём тут стерва? И книга про неё.Парень не в адеквате и нервишки шалят. А девчонка сама дает повод и головой не думает, уважать надо себя и ценить.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024