Дорога (The Road) | SEclub.org
Дорога (The Road)
Все новые
Самый ожидаемый фильм для меня,надеюсь оправдает ожидания

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
RDrAgon
ts 27 ноя 2009 в 23:31
Дорога (The Road)
Год: 2009 Страна: США Режиссер: Джон Хиллкоут Сценарий: Кормак МакКарти, Джо Пенхалл Продюсер: Марк Бутан,Марк Кубан, Эрик Ходж,... Композитор: Ник Кейв,Уоррен Эллис Жанр: фантастика,триллер, драма,приключения Бюджет "20 000 000 Премьера (мир) 3сентября 2009 Премьера (РФ) "Каскад" Время 119 мин. В главных ролях: Вигго Мортенсен Коди Смит-МакФи Роберт Дювалл Гай Пирс Молли Паркер Майкл К. Уильямс Гаррет Диллахант Шарлиз Терон Боб Дженнингс Аньес Херрманн Сюжет: На Землю обрушились чудовищные катаклизмы, цивилизация уничтожена, как и практически вся жизнь на планете. Оставшееся человечество разделилось на каннибалов и их добычу. По дороге, покрытой пеплом, идут отец с сыном. Они хотят добраться до теплых мест, чтобы выжить...
*
RDrAgon
ts 27 ноя 2009 в 23:33
Очень жду этот фильм! Но""благодаря"" нашим прокатчикам неизвестно, когда же он выйдет. P.S. От книги просто в восторге!
27 ноя 2009 в 23:34 / RDrAgon (1)
*
Ome9a
28 ноя 2009 в 00:51
Тоже этот фильм очень жду. Книгу не читал, но узнав, что в главной роли Вигго Мортенсен, захотелось посмотреть. Да и оценки у фильмы очень высокие, хотя проголосовало чуть больше 1000 человек.
*
Selfer11
30 ноя 2009 в 14:54
Самый ожидаемый фильм для меня,надеюсь оправдает ожидания
*
Green Lantern
13 янв 2010 в 02:25
Кто-то уже посмотрел? Как фильм?
*
RDrAgon
ts 13 янв 2010 в 23:38
V!T@L!Y, на торрентах фильм уже есть, но там нет 20 с лишним минут, поэтому лучше от просмотра воздержаться.
*
Green Lantern
14 янв 2010 в 00:49
RDrAgon, я знаю, что есть, поэтому и спрашиваю. // Уже есть и полная версия (тоже, поэтому, и спрашиваю).
*
Darden
13 фев 2010 в 23:28
Кино с давлением, очень напряжённая драма. С каннибалами, с натуралистическими пейзажами мёртвой Земли. Качественный психо-апокалипсис. Не знаю как "книга Илая", но это сильный фильм о забвении человечества.
*
Rakmani
15 июл 2010 в 00:14
Фильм для меня стал событием. Не событием кинематорграфа , нет. Событие для внутреннего мира , и думаю станет ещё для многих ,кто решит его просмотреть ;-) Довольно тяжёлый , думаю это шедевр :kul:
*
bespridelOLD
25 июл 2010 в 20:17
Сегодня посмотрел. Очень, очень тяжелый фильм, но правдивый и реалистичный постапокалипсис. Бог есть и он в каждом из нас внутри, горит пламенем, вопрос насколько глубоко, он спрятан и как сильно пламя. Очень хороший фильм, серьезный, советую всем вдумчивым людям.
*
Sever
28 июл 2010 в 00:21
Заинтриговали :gg: Завтра скачать надо будет
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024