об frpg "шейди" | SEclub.org
об frpg "шейди"
Все новые
KoSha Craft, только без шуток. Тут все серьезно... :gg: //Егор, хватит уже лениться! Достал уже, ей богу... Быстро бери себя в руки, и вливайся, наконец-таки, в раздел. Сталкер тебя заждался. Ну и в мою, ес хочеш - пишись... ;)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 111
*
arsen13
ts 28 ноя 2009 в 17:28
Архив. об frpg "шейди"
Новый мой проект, друзья. Пам-парам-пампам...
Прежде всего, пара слов в благодарность...
Выражаю огроменное спасибище мистеру Иллюзионисту. Если бы не он, неизвестно сколько лет я бы не мог придумать внятного сюжета. Он дал именно тот "волшебный пинок", которого мне так не хватало - интересную идею.
Теперь, о главном... Просьба никого, ничего не писать ни при каких обстоятельствах, пока я не закончу описание (как всегда дурацкое, невнятное, короткое и мало кому понятное).
Заранее извиняюсь перед теми, кого игра разочарует. Эт первая моя действительно серьезная игра, и она может выйти намного хуже, чем планировалось.
Изначально, жанр игры задумывался как хоррор (в простонародье - ужастег). Посмотрим, что из этого выйдет в итоге...
Ну что ж, рискнем попробовать...
*
arsen13
ts 28 ноя 2009 в 17:56
Вкратце о мире и еще меньше о сюжете:
20ХХ год.
Город N. (бог с ним, пусть даже будет крупная столица государства Z)
Всеми нами знакомый мир. Всеми нами знакомые люди - где-то немного странные, суетные, беззаботные, где-то, наоборот - рассудительные и жестокие. Вообщем, все как всегда. С утра - работа, учеба, дела. Вечером - отдых от трудового дня... Отдых для всех разный. Для кого-то - распад на диване перед телевизором, иным не сидится на месте - ночные клубы, нелегальные гонки, прогулки по ночному городу... А теперь представьте - один из круглосуточных магазинов. Уже поздний вечер. Но какой же круглосуточный магазин останется поздним вечером без поздних покупателей? Причина может быть любой, это не главное. Важнее то, что несколько счастливчиков попали именно в этот магазин именно в этот вечер...
*
arsen13
ts 28 ноя 2009 в 18:11
А теперь перенесемся на пару дней назад... В-в-вжих!
Несколько скучающих, брутальных парней. Каждый из них - крут, каждый из них - агрессивен и готов на все, каждый из них - от чего-то не желает заработать себе на хлеб стандартными способами. Возможно, кто-то из этих парней уже отмотал свой срок за решеткой, а возможно даже и не раз...
К несчастью для круглосуточного магазина, у этих парней уже заканчиваются деньги, а еще хуже - тот круглосуточный магазин всего в паре кварталов.
И вот, к несчастью для магазина, парни решают подзаработать деньжат. Действительно, почему бы и не подзаработать, ведь крутые парни давно уже навели все справки...
*
arsen13
ts 28 ноя 2009 в 18:12
Всего лишь два продавца - старший смены и его помощник - да старик-сторож. Тем более, этот парад... Для этих парней все складывается как нельзя лучше. Ни полиции, ни свидетелей, ни шума - ни-че-го. Ведь кто согласится торчать в круглосуточном магазине, когда на небе разыграется такое зрелище - парад планет. Нет уж, мы лучше заберемся на высокий холм (а такой есть всего один - далеко от магазина в парке), как советуют нам астрологи, и будем наблюдать за этим представлением!
Ну что же, парням просто нужны деньги. И они их получат, будьте уверены...
*
arsen13
ts 28 ноя 2009 в 18:30
Ну что ж, чтобы понять все до конца, нам предстоит еще один рывок назад. На этот раз - последний. Перенесемся еще на пару месяцев в прошлое. Вж-жих-х-х!
Консерватория в каком-то научном центре какого-то государства. Какого именно - не важно. Возможно даже, что это именно наше государство Z. Возможно все. Но это не так важно.
Так вот, в этой консерватории, один из умных ученых, глядя в большой - и тоже бесспорно умный - телескоп, улицезрел поразительное открытие. Оказывается, в скором будущем, через каких-то пару месяцев, нашу планету посетит один очень интересный гость. Огромное облако астероидов пройдет в каких-то миллиметрах от нашей планеты. Что было еще удивительнее, пройдет это в ночь парада планет.
*
arsen13
ts 28 ноя 2009 в 18:36
Ученые наперебой рекламировали предстоящее зрелище, характеризуя его, как незабываемое шоу с антрактом в несколько миллионов лет. И они были несомненно правы. Только представьте себе непроглядную ночь, без единого лучика света... И вот, неожиданно, черное небо разрывают тысячи ярчайших лепестков огня, переливающихся в ночном небе всеми цветами. Естественно, почти все жители города N не удержались и ломанулись смотреть на все это чудо. Почему же ломанулись? Все очень просто. Город N, окруженный высокими холмами, находился за их стенами, будто в клетке. Единственной точкой обзора был высокий пригорок, поселившийся в старом парке на окраине N. Итак, в ночь парада планет, почти все жители именно ломанулись на именно этот пригорок. Именно ПОЧТИ все...
*
arsen13
ts 28 ноя 2009 в 18:44
Вот, вроде бы, и все... :)
Теперь, касаемо анкет.
Примерный вариант вида анкеты:
1. Имя
2. Возраст
3. Род занятий и внешний вид
4. Биография (здесь прошу поподробней. Обычно я на эт не сильно смотрю, но здесь немного по другому решил сделать) 5. Инвентарь (тоже отнеситесь к этому с умом. Но перебивать палочку тоже не стоит).
Этот вариант лишь примерный. Вы можете дополнить что-то свое, или же изменить структуру анкеты.
*
arsen13
ts 28 ноя 2009 в 18:48
Ну и на последок, список требуемых персонажей.
Для игры надо четыре человека. Роли:
1. Один из крутых парней - грабителей.
2. Один поздний покупатель.
3. Второй поздний покупатель.
4. Продавец.
Касаемо "поздних покупателей" - в вашей анкете должно присутствовать объяснение веской причины того, почему вы поперлись в магазин, считай ночью, а не смотрели на парад.
Отбирать анкеты буду исходя из личных соображений, но писать может любой желающий.
Вроде бы все. Теперь можно вопросы, предложения, критику :)
*
Jack 125
28 ноя 2009 в 19:36
arsen13, xм, интересно... Забeй мне место грабителя, ceгoдня-зaвтpa пpишлю aнкeтy :)
28 ноя 2009 в 19:38 / Jack 125 (1)
*
KoSha Craft
28 ноя 2009 в 20:27
arsen13, жди второго покупателя... ;-) я обязательно зайду за пивом!
*
G Allori
28 ноя 2009 в 20:41
Эх, охото поучаствовать, но нет желания портить игру :(
*
arsen13
ts 28 ноя 2009 в 20:45
KoSha Craft, только без шуток. Тут все серьезно... :gg: //Егор, хватит уже лениться! Достал уже, ей богу... Быстро бери себя в руки, и вливайся, наконец-таки, в раздел. Сталкер тебя заждался. Ну и в мою, ес хочеш - пишись... ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024