Компьютерные зависимости (Игры,Интернет и пр.) | SEclub.org
Компьютерные зависимости (Игры,Интернет и пр.)
Все новые
Всего сообщений: 42
*
k550ai
29 ноя 2009 в 18:59
Мда...проблема...я после покупки компа, в течении двух лет с компа не слазил, потом новые интересы появились...друзья, пиво, телки, а как мотик купил так теперь постоянно с ним вожусь, щас тока за комп сажусь когда новинка выйдет- поиграю, второй раз уже не тянет, ты правильно заметил- тебе нужно какое нибудь другое занятие, которое тебя бы отвлекло от компа, сначала надо узнать чё тебе ещё кроме компа нравится
*
Sosiskin_E51
ts 29 ноя 2009 в 22:09
K55Oaй, Я так думаю, для того чтобы понять что мне нравится, надо пробовать много разного...
*
-=Pycлaн=-
29 ноя 2009 в 22:13
Была зависимость, вылечил в одну секунду. Спросите как? Нашел цель в жизни, на которую отдал почти все свободное время. Найди для себя цель не связанную с компьютером, например спорт, учеба, девушка, друзья и.т.д
*
Эпинeфpин
29 ноя 2009 в 22:18
+Автор темы думает, что компьютер-преграда для развития. На самом деле преграда для развития-мозги автора.+ >кстати, да! Если у человека не всё в порядке с мыслями, то он свихнется на чем-угодно. Компьютер как ни кстати подходит. Как совет - возьми шнур питания и отдай лучшему другу, который, естественно, не отдаст тебе его без веских на то оснований. И запишись в спортивный кружок. Главное, начать. А там само затянет.
*
Sosiskin_E51
ts 29 ноя 2009 в 23:57
Эпинeфpин, Ну с мозгами у меня allright, а насчет спорт кружка надо подумать, хотел однажды на айкидо записаться...
*
Sosiskin_E51
ts 29 ноя 2009 в 23:58
-=Pycлaн=-, А можно поинтересоваться какую цель ты выбрал для себя?
*
-=Pycлaн=-
30 ноя 2009 в 06:33
Sosiskin_E51, спорт и учеба)
30 ноя 2009 в 06:34 / -=Pycлaн=- (1)
*
ФлиHH
30 ноя 2009 в 07:37
У меня иногда бывает зависимость от компа, что отлучиться поесть времени нет!Эта зависимость наступает тогда, когда качну журнальчик интересный, или книгу по кампам)))
*
Gen Fireman
30 ноя 2009 в 07:37
MEDBEDb, вы даже не представляете, насколько серьезные требования к сотрудникам, набираемым в QA-отдел даже в отечественном геймдеве. Большая ошибка думать, что там может работать человек (обезьянка, геймер...) с улицы. Необходима некоторая квалификация, без которой сейчас никуда не берут. В отечественную контору устроится проще. В зарубежной, помимо ИДЕАЛЬНОГО языка, уровень общих требований неизмеримо выше. И зарплаты: в Моске - баксов 600, в Европе - в два раза выше. Что как бы очень мало.
*
Koмфopмиcт
30 ноя 2009 в 07:58
Gen Fireman, причем нужно обладать нестандартностью мышления, чтобы лучше выявлять ошибки и баги игрового кода. Да и это работа, а не развлечение.
*
bespridelOLD
20 фев 2010 в 09:44
Компьютерная зависимость? Ерунда это все. Решение? Меня она настигло само собой, когда мать мне на компьютерный стол положила повестку в армию, со словами "Смотри сынок - доигрался" , но услышав привычные "Ща ма" удалилась. Через неделю у меня началась новая игра - рпг прожить год, набрать уровень светлого деда или темного сержанта, но так как я по жизни ничего кроме игр не умел я так и остался бесплотным духом, что очень отрезвило меня. Возвращаясь через год домой комп для меня перестал быть центром мира, вот такое лечение зависимости.
*
Triptolem
21 фев 2010 в 01:58
bespriDELold, типа вытравили любовь к виртуальному, показав грубую потную реальность?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024