небольшой опрос | SEclub.org
небольшой опрос
Все новые
1. Пока что поступление в МГУ на экономический несколько лет назад.
2. О шмотках (имеется в виду одежда, мода и так далее).
3. А я и так счастлив, у меня все есть. :) Но вот девушки не хватает.
4. Если можно считать то, как от меня ушла девушка, поражением...
5. Жить так, чтобы тебе жилось интересно и комфортно (самое главное - душевно) и тем, кто тебя окружает.
6. Желание - чтобы в семье всегда все было в порядке, это самое важное.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Твейн
ts 29 ноя 2009 в 14:18
небольшой опрос
Опрос: ==== 1. Твои самые большие достижения в жизни, которые уже есть; ==== 2. Про что тебе не интересно говорить? ==== 3. Что должно быть в жизни, чтобы вы были счастливы(в целом)? ==== 4. Твое самое большое поражение в этой жизни или твоя самая большая ошибка; ==== 5. Смысл жизни(в целом): деловой, личный, семейный; ==== 6. Твоя мечта, сказочные желания. ==== P.S. Пожалуйста не флудить, говорить по теме.
*
@mfet@miN
29 ноя 2009 в 14:30
1.У меня есть уважение друзей.У меня есть любимая девушка.Я учусь в приличном месте. 2.Мне не интересно говорить,обсуждать людей.Их проступки,неправильное поведение. 3.Чтобы я был счастлив-друзья,девушка.Работа.И квартира. 4.Моя самая большая ошибка в жизни-когда я пустил пьяного человека в воду.Теперь у меня нет друга.... 5.Цель в жизни-стать идеалом во всем.От манеры разговаривать,до квартиры.Чтобы все было идеально. 6.Моё сказочное желание,пусть и банально-стать бессмертным.:)
*
Malcolm
29 ноя 2009 в 21:11
1. Пока что поступление в МГУ на экономический несколько лет назад.
2. О шмотках (имеется в виду одежда, мода и так далее).
3. А я и так счастлив, у меня все есть. :) Но вот девушки не хватает.
4. Если можно считать то, как от меня ушла девушка, поражением...
5. Жить так, чтобы тебе жилось интересно и комфортно (самое главное - душевно) и тем, кто тебя окружает.
6. Желание - чтобы в семье всегда все было в порядке, это самое важное.
*
axelOO8O8
24 ноя 2011 в 17:32
1. Осознал, что всё желаемое достичь абсолютно реально ==== 2. Трудно привести пример, я людей всегда с интересом слушаю, причем не наигранным 3. Я должен научится контролировать себя и время 4. В том, что забивал на всё и на всех. 5. Смысл жизни: личный. Буду делать все, чтобы быть счастливым и поддерживать своё состояние 6. Мечта не сказочная, вполне реальная: собрать свою группу и выступать:) (организаторство не на мне, я пробовал - тяжело)
*
MEDBEDb
24 ноя 2011 в 20:47
1. Два красных диплома, 3 сына, вклад в развитие одной из редких пород собак, несколько серьёзных побед в спорте. 2. Про что угодно собеседнику. 3. Полноценная семейная жизнь, интересная работа с не смешной зарплатой, отсутствие необходимости высчитывать копейки при закупке продуктов. 4. Организация постоянной прописки бывшему мужу. 5. Быть полезной, востребованной, иметь превосходную репутацию в наиболее значимых областях деятельности. 6. Дом-родовое гнездо с большой территорией и отсутствие проблем по его содержанию и развитию.
*
Avdenago
24 ноя 2011 в 21:12
1. Диплом правоведения. Водительские права С. Грамота за чтение стихов к 9 мая. (и все чтоли? :dum: :sarkastik: ) 2. Зависит от собеседника. 3. Хороший автомобиль, хороший комп, хороший телескоп. (это для начала) 4. Кушал глутамат натрия, не занимался спортом. 5. Осознание. 6. Побывать на всех планетах Солнечной системы, хоть по 1 месяцу на каждой. :zvezda:
24 ноя 2011 в 21:14 / Avdenago (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024