Акция 50000 за старый автомобиль | SEclub.org
Акция 50000 за старый автомобиль
Все новые
На данный момент эта акция ещё не очень широко известна, но информация уже доступна, к примеру даже из выступления В.В.Путина. В России запускается проект по приему старых авто в утиль за деньги. Сдать можно любое авто старше 10 лет (вроде) обязательным условием произведенное в России, марка авто может быть любой. При этом авто должно быть минимум 1 год оформленно на сдающего, прием осуществляется в Москве и Питере. В обмен на авто, вы получаете сертификат на 50000 рублей, который можете использовать на покупку нового Ваза. Продолжаем, исправляем! :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 106
*
Пеший
ts 29 ноя 2009 в 22:23
Акция 50000 за старый автомобиль
Тема о новой попытке правительства России и Автоваз повысить продажи отечественных автомобилей. Пишем о всем что известно по этому поводу и о том как это всё происходит или происходило у вас. Типа FAQ - заработай 50000 на металломе
*
Пеший
ts 29 ноя 2009 в 22:31
На данный момент эта акция ещё не очень широко известна, но информация уже доступна, к примеру даже из выступления В.В.Путина. В России запускается проект по приему старых авто в утиль за деньги. Сдать можно любое авто старше 10 лет (вроде) обязательным условием произведенное в России, марка авто может быть любой. При этом авто должно быть минимум 1 год оформленно на сдающего, прием осуществляется в Москве и Питере. В обмен на авто, вы получаете сертификат на 50000 рублей, который можете использовать на покупку нового Ваза. Продолжаем, исправляем! :)
*
Hotspur
29 ноя 2009 в 22:34
Пeший, только Ваза и только в двух столицах?
*
Пеший
ts 29 ноя 2009 в 22:37
Акция интересна тем, что у меня например есть пятерка 93 года выпуска, за которую мне не дадут и 15000. А машину новую хотелось бы купить, причём пока выше Ваза прыгать не хочу. Скажем нахожу 150 штук, еду на своем авто, сдаю его, добавляю и вот я сэкономил 50000 :) заманчиво правда.
*
Пеший
ts 29 ноя 2009 в 22:41
Hotspur, акция же совместная с Автоваз, следовательно она будет распространятся на авто только этого завода. Поддержка отечественного автомобилестроения. Сдать можно и иномарку, но произведенную в России это условие. Будет две площадки по приему машин со всех регионов. Площадки будут в Москве и Питере, Естесно за городом, чтоб хлам пробок по дороге не создал сломавшись :)
*
SERJ62Russ
29 ноя 2009 в 22:42
Пeший, гг я думаю будут некоторые граждане, которые отвечают за выдачу ентих самых сертификатов пытаться всеми возможными и невозможными способами выманить взятки. :) да , и еще получил допустим ты этот сертификат, приходишь в автоцентр там какой нибудь, а тебе говорят - милок эта акция на самую дорогую комплектацию, или вообще мы с сертификатами ни работаем :) может быть? Может :)
*
Пеший
ts 29 ноя 2009 в 22:44
И вот вопрос у меня, на сколько цена авто упадет, если она без пробега, но продается с рук. Вобщем вроде как бизнес может получится? ;)
*
Hotspur
29 ноя 2009 в 22:46
Пeший, у мну у деда друга запор старый есть. Сотню занять, запор сдать, купить за 150 пятерку, за 130 продать, сотню вернуть, такой же запор за 5 штук купить, 25 рублей выводы :gg:
*
Пеший
ts 29 ноя 2009 в 22:47
SERJ62Russ, возможно конечно, вот и хочется узнать как всё это происходит, кто то может уже узнавал куда именно, какой адрес, где можно машину брать, чисто на заводе или можно и в магазинах
*
SERJ62Russ
29 ноя 2009 в 22:47
Пeший, авто выезжающее из за пределов автоцентра уже Б / У ! И скинешь ты с него уже двадцатку . Полюбому .
*
Пеший
ts 29 ноя 2009 в 22:54
Hotspur, seclub.org/forum/goto/9546710/ - и я о том, может пора уже машины скупать, чтобы год постояли. В зачет нового авто будет приниматся только один сертификат на покупку одного нового авто, а если ты 5 берешь, значит по идее можешь 5 сдать. Вполне можно заработать, очистив улицы от хлама, пустив новые машины в жизнь и дав работу на заводе. Интересно блин :)
*
SERJ62Russ
29 ноя 2009 в 22:59
Пeший, у автоваза наверно на складах столько новых нет, сколько старой рвани даже старше 15лет ездит сейчас по России :) гг
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024