Как понять поведение девушки? | SEclub.org
Как понять поведение девушки?
Все новые
Всего сообщений: 56
*
FreeAleX92
1 дек 2009 в 05:21
tracer86, он имел ввиду: поведение и все, что связанно с взрослением
*
tracer86
1 дек 2009 в 05:32
Спасибо всем!Попробую сегодня поговорить!
*
Vov12
ts 1 дек 2009 в 15:49
Chelsky, ну вот, ей было типа плохо, я написал, ну ладно спишемся потом когда тебе будет лучше, первый я ей писать не буду, а если она тоже не напишет, как это понимать?
*
YБEЙCЯaпCTOЛ
1 дек 2009 в 17:06
Привет всем.Такая проблема-вообщем мне нравится оч моя однокласница.Я ей тоже нравился в начале года,тока вот я тупанул блин...не признавался.И вот мне интересно,можно ли всё вернуть?Вроде мы с ней и общаемся оч хорошо и т.п.Тока вот когда я её спросил нравлюсь ли я ей,она говорит НЕТ.И подругам своим тоже самое говорит.А незадолго до этого сказала мне что ей мой ЛУЧШИЙ ДРУГ нравиццо...вот что мне делать?
*
Chelsky
1 дек 2009 в 17:07
Vov12, то что ты ей не нужен. Ибо не написать она может лишь в совершенно клиническом случае. Или же если дура.
*
Vov12
ts 1 дек 2009 в 21:57
Chelsky, ну посмотрим что из этого выйдет(
*
Протогор
1 дек 2009 в 22:17
Когда мне было 13 лет было интереснее было на велике гонять и стекла в школе из рогатки бить . А тут ... Любовь , признания, отношения ... Вы еще о пенсии подумайте . Там кучу детей родите. На работу пойдите. Что уж там
*
ОсоЗнающаЯ
1 дек 2009 в 22:59
Пpoтoгop, а у меня... когда было 12 лет.... думалось о вечной любви)) к одному мальчику. Так что видимо это кому как........
*
SexyKillaaa
1 дек 2009 в 23:13
Пpoтoгop, придерживаюсь того же. А поведение понимать не надо,надо действовать исходя из
*
Протогор
1 дек 2009 в 23:32
ДEЖA BЮ, и где теперь тот мальчик ? /риторика/ :-D и всё же стекла бить круче. Хотя... кому как судя по всему
*
lexenok
2 дек 2009 в 13:37
Пpoтoгop, у меня в 13 была первая девушка. Любил... Но стекла бить так же продолжал днем, а вечером с ней. Потом забил на нее и жил счастливо до 14 лет :-D
*
contasina
25 мар 2012 в 14:33
Переношу сюда. Здравствуйте. Помогите разобраться...Осенью, когда был дипломником, познакомили с девушкой из другого города (35 км от меня). Ну как познакомили? Дали инет-контакты. Симпатичная.Начали общаться, благо время позволяло, "разговаривали" по аське с утра и до вечера. %90 с лишним совпадений взглядов и интересов. И так, я как-то незаметно для себя влюбился. Да,я отдавал себе отчет во всей странности ситуации,но ничего не мог поделать.Признался ей,предложил встретиться.Она отмалчивалась, уходила от ответа. =>>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024