Как понять поведение девушки? | SEclub.org
Как понять поведение девушки?
Все новые
Всего сообщений: 56
*
contasina
25 мар 2012 в 14:33
Потом как-то рассказала, что за то время что с ней общался, она помирилась с бывшим и опять от него ушла (где-то это все за месяц).Продолжали общаться, а потом как-то получился разговор, в котором она сказала, что ответить взаимностью не сможет,что долго убивала в себе любовь(как чувство) и чтоб я искал другую, чтоб не ставил ее в трудное положение и т.д. Ну, я сказал, что подожду, мне не к спеху, что она нужна.Потом общались,как бы этого разговора не было. Через некоторое время она завела разговор,что она вся такая плохая, неправильная,порочная и...=>>
*
contasina
25 мар 2012 в 14:33
Выбесил он меня и получился достаточно холодным,как не сорвался-не знаю.После этого общались недели 1,5 в стиле "здравствуй-пока".И один день не появлялся "онлайн". На другой день она пишет,что я не должен пропадать, должен быть рядом и т.д. И вроде как все вернулось на круги своя.Все мои попытки встретиться она "гасила".Меня все это бесило несказанно, но виду не подавал.И тут как-то так получилось,что ей надо было в другой город в начале марта.В общем,это была первая встреча-отпросился с работы,забрал-отвез-привез, конфеты... И пропал. =>>
*
contasina
25 мар 2012 в 14:34
Нет, реально,я понял что очень сильно встрял. Встретиться она не хочет,она не говорит "нет", но и... Т.е. может выходной просидеть дома одна, но в кино не согласится.=>> При этом делится всем, как у нее дома,на работе, что купила, что нет, если тебя нет в онлайне, пишет смски "ни о чем", и т.к. работы моя и ее позволяют, получается,что мы на связи с утра и до позднего вечера, когда надо идти спать. То она может слать цветочки,поцелуи и т.д., а то может быть "с холодком".
*
contasina
25 мар 2012 в 14:34
Вот, опять повторился разговор, что я должен искать другую, что она любит меня как друга и брата, но я делаю ей больно и т.д. На мой вопрос-утверждение,что она даже не пыталась что-то наладить в отношениях, говорит,что мне же больнее будет. Господа,я циничный и холодный человек, видел и знаю такое, что не дай Бог, ну так получилось когда-то. Я отдаю себе отчет в том,как это все абсурдно и нереально смотрится. Да, она делала больно,но послать ее, как других не могу. Объясните, что делать, что она и как она?
*
zaraza
25 мар 2012 в 14:44
contasina, высказался? ну и буде .
*
виталич
25 мар 2012 в 20:39
contasina, знаешь, поставь её простом как друга, как брата, ну как бы "как я могу любить своего брата" - мне помогало, знаю не легко, но сделай из неё себе бальзам для души, и приятно, и взаимно,и девушку найди в своем городе.
*
Foxx©
25 мар 2012 в 20:43
Ох уж это самовнушение:fejspalm:и почему люди так любят себя загонять в рамки? На ровном месте спотыкнулся, прям как в сказке.
*
Dimkka
25 мар 2012 в 22:39
contasina, ты клевая подружка плюс бюро бесплатных услуг. За это тебя и ценят. А встречаться будут с другими.
25 мар 2012 в 22:40 / Dimkka (1)
*
виталич
25 мар 2012 в 22:40
Foxx©, как бы так всегда получается, у причем у многих, такие мы тэпилы )))
*
contasina
26 мар 2012 в 01:29
Foxx©, о каких рамках ты говоришь?
*
Foxx©
26 мар 2012 в 02:26
contasina, ну вот встретил ты кого-то кто тебе не дает, и все, залез в рамки мировосприятия другого человека.
*
mia-mai
26 мар 2012 в 11:01
contasina, можно вопрос,первая встреча у вас всетаки состоялась? Как она себя на ней повела и какие впечатления у тебя от встречи остались?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024