Какой аппарат WinPhone выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
eddie.6767, а какой к примеру?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4398
*
Donh
22 мар 2008 в 20:21
jozh, а ещё обрати свой взор на экран,царапины это очень не удобно,если на нем пленка то спроси когда поставил её,проверь чуствительность экрана,попробуй порисовать в блокноте проведи горизонтальную и вертикальную линию чтоб убедится что нет мертвых зон.
*
jozh
24 мар 2008 в 13:27
Ага, понятно:) дают на 5 дней попользоваться, типа с возможностью возврата в случае чего. Надеюсь поможете проверить его работу когда он будет на руках.:) кстати, есть пользователи этого аппарата (mitak mio a701) ?
*
Alexrmx64
26 мар 2008 в 12:54
jozh, есть обладатель сего коммуникатора :-)
*
Mindoms
26 мар 2008 в 13:04
А в КПК можно как в компе создавать папку и ложить туда свои файлы? Например, текст, фото и т.д. Или сходство со смартфонами, где нигде кроме галереи нельзя хранить свои файлы.
*
KAHДEЛЬ
26 мар 2008 в 17:26
Mindoms, можно где угодно и сколько хочешь. :-) Гг ты бы ещё с телефонами сравнил
*
Alexbur
27 мар 2008 в 03:16
Mindoms, вообще-то в смартфонах так же можно создавать свои папки и класть в них любые файлы. Учите матчасть, молодой человек, то бишь установите файловый менеджер=))
*
#Эльф#
28 мар 2008 в 14:19
Кто мне подскажет,посоветует,какой купить комун-Rover 5,Rover GS 6,или Rover N 7???Какой лучше?
*
jozh
28 мар 2008 в 16:56
#Эльф#, а почему именно rover?
*
#Эльф#
28 мар 2008 в 22:53
jozh, по цене подходит.
*
eddie.6767
29 мар 2008 в 06:38
#Эльф#, за эту же цену можно и понадёжнее аппарат подобрать. ровер это всегда лотерея.
*
#Эльф#
29 мар 2008 в 07:48
eddie.6767, а какой к примеру?
*
eddie.6767
29 мар 2008 в 07:55
#Эльф#, glofiish x600. цена до 16000р. и есть всё кроме irda.HTC выпускает очень хорошие машинки но цена на них сильно завышена.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026