Какой аппарат WinPhone выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
#Эльф#, роверы везде самые дешёвые и блютуз на них говняется токо в путь. поищи Х500 он подешевел и ровер с ним не сравниТся.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4398
*
#Эльф#
29 мар 2008 в 07:58
eddie.6767, ну не знаю,у нас самые дешевые роверы,а ирда мне пофиг,лиж бы блют был.
*
eddie.6767
29 мар 2008 в 08:05
#Эльф#, роверы везде самые дешёвые и блютуз на них говняется токо в путь. поищи Х500 он подешевел и ровер с ним не сравниТся.
*
click85
30 мар 2008 в 04:49
товарисчи,я вроде как определился с покупкой asus p750,но вот 20 тыр не малая сумма,подскажите мож я ошибся и есть что то лучше?
*
KAHДEЛЬ
30 мар 2008 в 11:27
click85, обрати внимание на продукты от HTC хотя и р750 весьма неплох
*
AgentJohn
2 апр 2008 в 09:45
Ребят я вот тоже остановился на Х600 единственное что нет ик может есть такой же токо с ик? Или брать такой?
*
mOn9oose
2 апр 2008 в 09:49
AgentJohn, по-моему менять свой выбор только из-за отсутствия ИК порта глупо. Он уже давно стал анахронизмом. То, что его до сих пор ставят в некоторые девайсы просто погоня за формальной "максимальной совместимостью". Реальной пользы от него 0. У меня на К700 был ик порт. Это было года 3 назад. Уже тогда мне не пришлось им воспользоваться ни разу.
2 апр 2008 в 09:50 / mOn9oose (1)
*
sew81Oi9
2 апр 2008 в 15:53
AgentJohn, я полностью согласен с mOn900se, на кой те этот ик-порт сдался?
*
Donh
2 апр 2008 в 16:06
sew81Oi9, а шо для управленя бытовой техникой использовать ни как?Ведь кпк можно использовать как универсальный пульт.
*
click85
2 апр 2008 в 17:07
И всё же какая модель,производитель,конкурирует с асусом р750?
*
duke
2 апр 2008 в 19:26
click85, у него ж экран 240*320 :glaza: это ж смарт гы
*
Donh
2 апр 2008 в 22:25
duke, хорошое у тя разделение по разрешению экранов смарт,кпк,коммун:)я те могу назвать с разрешением 160x160 коммуникатор,так по твоей класификации он в телефон превратится?)))
*
rekc
3 апр 2008 в 06:30
duke, загляни в тему про р750
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026