AgentJohn, по-моему менять свой выбор только из-за отсутствия ИК порта глупо. Он уже давно стал анахронизмом. То, что его до сих пор ставят в некоторые девайсы просто погоня за формальной "максимальной совместимостью". Реальной пользы от него 0. У меня на К700 был ик порт. Это было года 3 назад. Уже тогда мне не пришлось им воспользоваться ни разу.
duke, хорошое у тя разделение по разрешению экранов смарт,кпк,коммун:)я те могу назвать с разрешением 160x160 коммуникатор,так по твоей класификации он в телефон превратится?)))
29 мар 2008 в 07:58