Какой аппарат WinPhone выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 4398
*
W700alkman
13 мар 2008 в 19:47
eddie.6767, хорошо спасибо. Как что нибудь подберу то отпишусь в теме.
*
Mazim
13 мар 2008 в 19:54
W7OOalkman, ты лучше денег набери еще пару штук, и купи себе, что-нибудь приличное, а за 8тыс это только кутек с100 можно купить из коммунов или какой нибудь айпак 2210 из кпк
*
W700alkman
13 мар 2008 в 20:06
Mazim, да я так и понял что лучше подкопить :) постараюсь, просто было тут желание купить первое попавшееся, ну сейчас вроде набрался терпение и подкоплю, ну а там и видно будет.
*
Clubser
13 мар 2008 в 20:43
Greezz, и что все время с собой таскать в довесок телефон? И дисплей 2,8 не так уж и мал, чуть ближе к глазам поднеси - вот тебе визуально 3,5 (разрешение ведь такое же). Насчет оперативки вообще не понял - на КПК ее больше, чем на коммунах? Вроде те же самые 64 и 128./ duke, всегда лучше? железный аргумент, гГгг
13 мар 2008 в 20:45 / Clubser (1)
*
:xз:
14 мар 2008 в 06:43
подскажите какой коммуникатор купить?Хотелось бы: стилус,цифровая клава(Если нет,то что бы подключить клаву можно было бы через юзби или блютуз)экран не меньше 2.8(лучше больше)Проц интел не меньше 500мг,озу 64,камера не важна(1.3мп хватит)ёж(обязательно),блютус,ик-порт(не важен),вай-фай не нужно. Расширения флешек микроСД(можно другие)Если есть то с вга экраном(не важно).У меня 15000р.Зарание благодарю!!!:pasiba:
*
rekc
14 мар 2008 в 10:21
Clubser, а на кпк оперативки больше чем на коммуне, хотя и там и там 64мб. и 3,5" всетаки очень заметно отличается от 2,8"
*
Mazim
14 мар 2008 в 14:54
Rekc, во-во у меня на кпк с подкачкой оперативы 170мб доступно.
*
:xз:
14 мар 2008 в 14:56
Ну очень нужна ваша помощь!!!подскажите!!!
*
interceptor
14 мар 2008 в 20:17
Mazim,:glaza:а сколько у тебя вообще её?И что значит подкачка?
*
Clubser
15 мар 2008 в 03:30
:xz:, за эти деньги самое оптимальное решение х500+, я сам его недавно приобрел, т.к. конкуреннов в этой цене не нашел
*
sew81Oi9
15 мар 2008 в 03:59
Clubser, и где ты его за такую сумму нашел?
*
sew81Oi9
15 мар 2008 в 04:00
Clubser, и где ты его за такую сумму нашел? / :xe: тебе зачем 500 MHz?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026