Какой аппарат WinPhone выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 4398
*
:xз:
15 мар 2008 в 05:16
sew81Oi9, что бы не тормозил и видео норм гонял.У мя на примете есть Mitac mio a701. Стоит ли его брать? :pasiba:
*
sew81Oi9
15 мар 2008 в 08:11
:xz:, когда я брал свой x500+ то и не подозревал о таких вещах как то чтоб видео тормозило от малой мощности и т.п.! У меня проц 400 MHz и ни чё не когда не тормозило, по твоим потребностям тебе только видео надо смотреть а больше тебя ни чё не интересует. Почему бы тебе просто DVD не купить, он и не тормозит! Если собрался брать коммун то бери уже нормальный! Я канеш не знаю где Clubser x500+ за 15 нашол,но я свой за 19 взял!
*
Clubser
15 мар 2008 в 16:40
sew81Oi9, я за 16300 взял. А за 18-19 уже х800 можно взять, ну или Гигабайт I350 или Тошиба G900
*
sew81Oi9
15 мар 2008 в 18:07
Clubser, да я и сам в онлайн магазине могу цены глянуть у себя на сайте!
*
Mazim
16 мар 2008 в 15:20
interceptor, у меня оперативы 128мб, а подкачка это как на компе файл pagefile.sys только у меня он называется .swap
*
W700alkman
17 мар 2008 в 16:10
Пацаны а что скажите о Eten M600+, мне что то эта модель приглянулась.
*
Alexrmx64
17 мар 2008 в 18:11
W7OOalkman, Судя по отзывам пользователей модель не очень,хотя пользуются все по разному:кто об стол,кто об ... :rzhu: :-) www.nadavi.ru/opin/e-ten/m600/opin-40.php
17 мар 2008 в 18:13 / Alexrmx64 (1)
*
W700alkman
17 мар 2008 в 18:26
Alex-and-er, а вродь ни чего....доволен.
*
W700alkman
17 мар 2008 в 18:27
Пацаны а у Нокиа н800 также клавиатура снизу выдвигается как и у н810???
*
Alexrmx64
17 мар 2008 в 18:34
W7OOalkman, по ходу нет www.interstar.ua/mobile/?main_menu=10&sub_menu=2&id=178
*
W700alkman
17 мар 2008 в 19:52
Alex-and-er, Как я запутался в выборе, уж вроде очень понравился нокиа н800, дак оказывается моделька старая, и в магазинах вроде как нет, если только б/у. А б/у вроде тут не рекомендуют брать.
*
Donh
17 мар 2008 в 20:07
W7OOalkman, почему не советуют:)если есть увереность шо апарат не глючен,дигитайзер не порван,экран не как каток после дружеской встречи двух дворовых команд,корпус цел и без видимых деформаций,то я бы взял не думая,ток вот тест батареи стоит провести сразу-же и в разных режимах.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026