Mishany, ну если тебе с телефонной клавой то чем не вариант ас 526?хотя вот еще 570 правда дороговат и есть усе,разве что юсб медленноват да оператифки чет неочень...лично моя симпатия к нему
Stiven King, 750 дороговат для меня. В 526 вайфай нет. Я больше к 527 скланяюсь,там фсё есть,но софт кнопки близко к джою расположены и кнопки ответа вызова маленькие. А текст с кнопок можно вводить?
Вот стою перед выбором: dell axim x51v, gigabyte gsmart i128 и htc cruis (кстати с них звонить мона?). И кпк с какой версией windows mobile лучше брать? 5 или 6?
19 апр 2008 в 19:26