Какой аппарат WinPhone выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 4398
*
jozh
12 мая 2008 в 09:30
Alex-and-er, про музыку, ничего особенного. а вот гпс отлично!
*
AndreySvist
13 мая 2008 в 17:34
Всем добрый вечер!Наконец решился продать свой SE K750i и купить недельки через три коммуникатор.Хочу от него всего понемногу.Помогите выбрать из двух:Rover PC Q6 или HTC P3470.От первого нравится клава,а у второго оперативки 128
*
AndreySvist
14 мая 2008 в 05:24
И снова здравствуйте!Решил уточнить:коммун мне нужен больше как просто умная игрушка,типа мне нужны игры,проги и интернет.Всё больше и больше мне нравится HTC P3470(всё-таки оперативы 128),жаль нет только в нем клавы :-(. P.S. Его процессор можно разгонять(ну и про память скажите)?Заранее Спасибо.
14 мая 2008 в 05:25 / AndreySvist (1)
*
Liverpul
14 мая 2008 в 10:34
AndreySvist, Rover,как уже говорили - это лотерея.Может и будет работать,а может и нет.НТС на мой взглад один из лучших производителей.Стабильные и качественные у них машинки:) ИМХО...
*
AndreySvist
14 мая 2008 в 10:40
Liverpul, спасибо.Я теперь сам тоже всеми четырьмя лапами за HTC P3470.А насчет разгона случайно не знаешь?
*
Liverpul
14 мая 2008 в 11:41
Я свой S200 разгонял програмкой Battery status с 200 до 270 Мhz без напрягов. Так что и на своем сможешь разогнать.Только зачем тебе это? Если это твой первый зверек,лучше пользуйя им таким,какой он есть.Ну а после,как поймешь что к чему,можешь и разогнать.Только учти,это может очень плохо закончиться.
14 мая 2008 в 11:47 / Liverpul (3)
*
AndreySvist
14 мая 2008 в 11:54
Liverpul, спасибо за разъяснение.:-) Я как минимум до конца гарантии его не разгонял бы.А спросил на всякий случай,вдруг пригодится.
*
L2master
14 мая 2008 в 16:03
Хочу купить коммуникатор ценой до 30тыс. Максимально мощный. Какой посоветуете? p.s ваше мнение о HTC Diamond? Стоит брать?
*
jozh
15 мая 2008 в 02:01
L2master, пока трудно что либо сказать-новинка. но судя по возможностям, отличный аппарат! как раз уложишься в бюджет :) только вот стоит ли оно того? я считаю что нет-слишком дорого.
*
PROsent
16 мая 2008 в 16:43
Пацаны скажыте пожалуста, какой мне брать комн., или кпк, штобы не был очень тормозящый, с большым дисплеэм, громкими дынамиками, или динамиком, мощным процесором, и нормальной камерой.
*
jozh
17 мая 2008 в 01:47
PROsent, бриллиантовый HTC :gy:
*
war1ac
22 мая 2008 в 18:43
Доброго времени суток!зашел сюда за вашим советом!Хочеться коммун,в пределе 700зеленых президентов!А именно нужен встроеный gps,3g и как можно больш оперативки!Мой выбор пал на glouflish m800 но там оперативки для пользователя лишь 25метров ,остальные 39 метров не понятно что кушает :-(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026