Какой аппарат WinPhone выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 4398
*
3ёмka
22 мая 2008 в 18:45
war1ac, в 700 уе не уложишься
*
war1ac
22 мая 2008 в 19:42
Напиши тогда во сколько и вообще что за аппарат предложишь?
*
3ёмka
22 мая 2008 в 19:50
war1ac, кроме 3Г и большой оперативки что нужно? побольше информации...
22 мая 2008 в 19:52 / 3ёмka (1)
*
war1ac
22 мая 2008 в 20:28
Gps и желательно клава(но там как получиться)
*
3ёмka
23 мая 2008 в 14:12
war1ac, HTC P4550 (титан 2), но он стоит дороже, так что думай...
*
war1ac
23 мая 2008 в 19:56
Мда...аппарат хороший!Правд стоит в полтора раза дороже :-( а там qwerty клава?
*
3ёмka
23 мая 2008 в 21:39
war1ac, да, она даже под углом может повернуться, не только сбоку выезжать... вот почитай www.mobile-review.com/pda/review/tytnII-vs-m800.shtml
*
Karnag
26 мая 2008 в 07:50
Всем привет! Решил покупать комуникатор и не могу определится с выбором. Выбираю между Asus p750 и HTC p3470 pharos. Ни как не могу решить. Может посоветуете еще какойнить комун на подобии этих двух?
26 мая 2008 в 07:51 / Karnag (1)
*
L2master
26 мая 2008 в 10:01
Хочу купить Toshiba G920. Как считаете,хороший аппарат?
*
KAHДEЛЬ
26 мая 2008 в 10:42
Karnag, тут и думать нечего, бери Asus
*
L2master
26 мая 2008 в 12:09
какои асус? Я ни одного хорошего не видел.
*
White_BeaR
26 мая 2008 в 12:12
L2master, один из самых стабильных коммуникаторов- asus p535, но, в отличие от р750 он без телефонной клавиатуры. Почитай форум на 4pda.ru - много чего интересного и полезного найдешь, там же и поспрашивать стоит.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026