Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 4398
Konstantinov33
26 мая 2008 в 13:45
Как Думаете брать ли мне ровер Q6 ? Нормальный иль неочень.....? И почему он такой дешевый? (13000руб.)
kompas69
27 мая 2008 в 08:49
подумал для знакомства с вм взять rover s5... или уж дождаться и сразу взять se x1?
jozh
27 мая 2008 в 13:26
kompas69, если "позволяют то подожди х1. ровер это лотерея...
Mazim
27 мая 2008 в 19:00
kompas69, для знакомства купи себе лучше какой-нибудь не дорогой кпк от НР к примеру.
kompas69
27 мая 2008 в 21:51
Mazim, тоже вариант...
kompas69
27 мая 2008 в 21:52
Kasil@s, не советаю.
kompas69
28 мая 2008 в 20:41
а что вы думаете о asus m930?
kompas69
28 мая 2008 в 20:53
seclub.org/forum/goto/3977466/
Fan1267
30 мая 2008 в 14:34
Помогите,не могу выбрать коммун. что хорошего можно взять за 12-18т.р???
30 мая 2008 в 14:37 / Fan1267 (2)
KAHДEЛЬ
30 мая 2008 в 15:53
Fan1267, Toshiba G900
Konstantinov33
30 мая 2008 в 16:12
kompas69, почему?
Fan1267
30 мая 2008 в 18:39
KAHДEЛЬ, Он почем,какие тех. характеристики и почему именно этот?
<Пред
След>
1
367
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 мая 2008 в 13:45