Какой аппарат WinPhone выбрать? | SEclub.org
Какой аппарат WinPhone выбрать?
Все новые
Всего сообщений: 4398
*
Konstantinov33
26 мая 2008 в 13:45
Как Думаете брать ли мне ровер Q6 ? Нормальный иль неочень.....? И почему он такой дешевый? (13000руб.)
*
kompas69
27 мая 2008 в 08:49
подумал для знакомства с вм взять rover s5... или уж дождаться и сразу взять se x1?
*
jozh
27 мая 2008 в 13:26
kompas69, если "позволяют то подожди х1. ровер это лотерея...
*
Mazim
27 мая 2008 в 19:00
kompas69, для знакомства купи себе лучше какой-нибудь не дорогой кпк от НР к примеру.
*
kompas69
27 мая 2008 в 21:51
Mazim, тоже вариант...
*
kompas69
27 мая 2008 в 21:52
Kasil@s, не советаю.
*
kompas69
28 мая 2008 в 20:41
а что вы думаете о asus m930?
*
*
Fan1267
30 мая 2008 в 14:34
Помогите,не могу выбрать коммун. что хорошего можно взять за 12-18т.р???
30 мая 2008 в 14:37 / Fan1267 (2)
*
KAHДEЛЬ
30 мая 2008 в 15:53
Fan1267, Toshiba G900
*
Konstantinov33
30 мая 2008 в 16:12
kompas69, почему?
*
Fan1267
30 мая 2008 в 18:39
KAHДEЛЬ, Он почем,какие тех. характеристики и почему именно этот?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026