Oлли, состояни экрана,внешне как выглядит,проверь корпус. Спроси заодно почему хозяин его продает,посмотри на его реакцию. Поюзаи деваис вообщем от до до си
Посоветуйте коммуникатор . Цена - до 25000р. Параметры: более полный функционал, солидная и надежная фирма-производитель, большой экран, быстрый проц, камера получше, качественный корпус, размеры в пределах: ширина- 55-65мм, высота- 115-120мм, толщина- не меннее 22мм. Есть чего нибудь по таким параметрам?
Oлли, антивирус не нужен.имхо. Инет самому настроить можно. Как середина не реагирует? Реакция только после сильного нажатия? Он не реагирует на прикосновения такое силы,на которую есть реакция другой части дисплея? Короче на середину нужно сильнее жать чем на другую часть?
Человеки!!!!!!Разъясните.Вот к примеру хочу взять комун естественно не дорого, сразу глаз падает на старые модели. И мне в принципе они нравятся, но там то ОС 2003-05. Выбираю чо мне интереснее узб хост или винд.05. На днях узнал что можно без проблем прошить это старье до 06 или05. Знатоки внимание вопрос: так зачем брать новые, обычно с меньшим процом по мощности. Что дело только в форме????
Alex.bpz, ну новые модели я думаю лучше как раз таки начинкой... уже есть куча коммуникаторов не уступающих по мощности кпк... про прошивку, читай 4pda.ru/forum/index.php?showforum=56 как видишь, прошиваются
iPUNK, к примеру открываю клавиатуру и набираю номер, так вот если есть цифра 2 надо приложить силу. Или если открыть меню с перечнем приложений и програм, и нужное находится в середине дисплея то после прикосновения стилусом открывает соседние приложения находящиеся на 2-3 пункта выше или ниже,
Oлли, ну эт уже вроде че-то не то. у тебя есть знакомые или друзья знакомых или там хоть кто-то у кого есть комуннкпк? пусть с тобои сходит проверит что и как лучше.
26 авг 2007 в 07:56