Архив. Проект Новогодней FRPG | SEclub.org
Архив. Проект Новогодней FRPG
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 118
*
virtualgirl
2 дек 2009 в 15:36
Maksim, само собой. все должно быть предельно просто, небольшой массовый ржач
*
arsen13
2 дек 2009 в 15:37
virtual_girl, ды сюжет можно за три дня придумать (проверено мной), тем более простенький. / Максим, ага. Лично я эт представляю, как словеску с несколькими игроками (их тоже можно голосованием выбрать, чтоб никому обидно не было). Остальные желающие - неписи. :)
*
CkiFFF
2 дек 2009 в 15:41
че та я новогодний Нитвал вспомнил:)
*
virtualgirl
2 дек 2009 в 15:48
вечером вернусь к вам, наеюсь уже станет ясно о чем будет данная история ;)
*
arsen13
2 дек 2009 в 16:07
Ну так че затихли то? Давайте выбирать мастера, сюжет игроков! Предлагайте того, кого считаете более подходящим...
*
strykerx
2 дек 2009 в 17:30
arsen13, как вам такой сюжет: люди ведут скучную и вялую жизнь: учеба, работа, еда, кровать, всё как всегда обычно и уже давно всем надоевшее. и вот надвигается новый год, и опять всё обыденно и скучно: ставят искусственные елки дома, закупают продукты, напитки, подарки, и празднуют также там, но есть ещё люди, которые проводят новый год на свежем воздухе. и вдруг беда! кощей волшебным образом "забрал" снег в свой замок. эти люди, проводящие праздник на улице, огорченные провалом нового года, отправляются в замок. там они побеждают кощея, узнают, что он это сделал не со зла, а просто его все забыли и не навещают его. всё заканчивается вечеринкой в замке, хеппи енд. все действия приправляются юмором и позитивом... воть... :gg:
2 дек 2009 в 17:30 / strykerx (1)
*
Maksim
ts 2 дек 2009 в 18:15
strykerx, а во что играть, если ты уже всю завязку и концовку pассказал? :)
2 дек 2009 в 18:16 / Maksim (1)
*
arsen13
2 дек 2009 в 18:24
Maksim, вот по этому то я и предлагаю сейчас выбрать мастера. Только, эт как обычно никому не нада. Поговорили, поговорили, ды и разошлись... Скиф предлагал ГнЕ. Никто не против? Если нет, то надо уже ГнЕ упрашивать.
*
virtualgirl
2 дек 2009 в 18:47
arsen13, двумя руками за!
*
strykerx
2 дек 2009 в 18:47
Maksim, сами же сюжет просили... :(
*
Farka
2 дек 2009 в 18:53
arsen13, я тебя в мастера предлагаю. Нужно же что-то доброе-чистое-светлое а ты уже как-то писал такую сказку про шариков поющих :) (извиняюсь, если это писал не ты) // Кстати, я терпеть не могу мерзкий праздник Новый Год! Поэтому, если надо похитить Снегурку, убить Деда Мороза, сжечь елки и перебить гирлянды - всегда к вашим услугам. Роль главной дряни - моя // Против Гне в мастера возражений не имею, только не без него ж это решать :)
2 дек 2009 в 18:55 / Farka (1)
*
virtualgirl
2 дек 2009 в 19:05
Farka, отлично, будешь бабой ягой ;) а я бы снегурочку сыграла, люблю добрых персонажей :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024