wap через tv точку | SEclub.org
wap через tv точку
Все новые
vollvo, пятерку за смекалку :) Врядли выйдет , но попытка не пытка. Сколько не пробывал не вышло. Думаю эффект будет такой же как и мобильное телевидение через вап точку.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
vollvo
ts 3 сен 2006 в 19:52
wap через tv точку
:pomogite: можна зделать ,если да то как ?безлимитный или дишовый жпрс через tv?
*
anticooler
3 сен 2006 в 19:55
vollvo, а подробнее! :vopros: через "тарелку" что-ли?
*
Myтныйчeл
3 сен 2006 в 20:03
vollvo, пятерку за смекалку :) Врядли выйдет , но попытка не пытка. Сколько не пробывал не вышло. Думаю эффект будет такой же как и мобильное телевидение через вап точку.
*
twiggy
3 сен 2006 в 20:09
anticooler, нет.На мф-кавказ у нас есть мобильное тв,на него отдельная точка доступа и 300рэ в месяц.Воть он хочет через нее попробовать в инете сидеть.:)
*
vollvo
ts 3 сен 2006 в 20:24
twiggy,на МТС когдата можна было за 10руб в ден в инете сидеть через тв и сичяс вроди мона но ни у всех:)
*
King175
3 сен 2006 в 20:29
vollvo, проверено неоднократно и не одним человеком - Не Работает!!!.
*
vollvo
ts 3 сен 2006 в 21:03
:nifiga: У маиво знакомого когдата работало
*
Ysk
6 сен 2006 в 15:29
Работает,только не в МТС,а в КС,в Украине-я пробовал.Но вот насчет того что это будет бесплатно-сомневаюсь...Хотя-можно и проверить.
*
Genych
29 июн 2007 в 11:03
Всем здрасте!У нас на Смартсе можно сидеть в инете ч/з т.моб.тv.Только кайфа никакого,цена за траф получается согласно ТП.
*
odesna
4 июл 2007 в 18:42
а и-нет через ПТТ кто нибудь пробивал?, у нашего оператора при пользовонии пуш ту толком иде стондартная цена не зависито от трафика, граждани делитесь соображениями что и как можно крунуть чтобы нет по дешевле был, и побистрее конечно же
*
DilvloN
3 авг 2007 в 16:57
Через птт не получается тоже.
*
ucnyraHHb!u
5 авг 2007 в 14:04
ПТТ - прямая связь между двумя мобилами, поддерживающими данную технологию, посредством интернета, насколько я помню. :gy: Тогда каким образом можно настроить интернет через ПТТ я не понимаю...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильный интернет | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024