что бы обновить надо зайти в кипер а если он заходит то файл ключей есть на компе а если есть то можно смело обновляться
Как же ты до этого Кипер та запускай без ключей та это невозможно
всё кончай оффтопить !!! Хочеш померится знаниями велком ICQ
10 мар 2010 в 16:49