Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
а я кипер тока что обновил :jazyk: а вы ?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3061
*
Xapдkopщиk:
10 мар 2010 в 16:49
Aleksus78, няшки вообще офигели :zloj:
*
=York=
10 мар 2010 в 21:13
а я кипер тока что обновил :jazyk: а вы ?
*
Alexsis
11 мар 2010 в 02:25
Я нет. Обновлю попозже
*
DD[o]S
11 мар 2010 в 05:09
=York=, а если у меня деньги на кошельке лежат ? они не пропадут?
*
=York=
11 мар 2010 в 05:43
DD[o]S, нет конечно )))
*
DD[o]S
11 мар 2010 в 13:53
=York=, ну мало ли, сейчас тогда обнавлю :smajl:
*
Alexsis
11 мар 2010 в 16:11
=York=, seclub.org/forum/goto/10504853/ - это при условии если он знает где сохранен файл ключей а то обновит а файла ключей нет и тогда придёться востанавливать
*
DD[o]S
11 мар 2010 в 16:38
Alexsis-94, а где файл ключей искать?
*
=York=
11 мар 2010 в 19:12
Alexsis-94, не умничай ))) что бы обновить надо зайти в кипер а если он заходит то файл ключей есть на компе а если есть то можно смело обновляться :)
*
=York=
11 мар 2010 в 19:13
DD[o]S, тебе сюда :strela: или сюда :strela: WebMoney :)
*
Alexsis
12 мар 2010 в 04:50
=York=, нет ты не прав. Лично сам обновлял кипер так там не сам был файл ключей а файл толи с историей операций, толи другого формата. Так как меня потом попросили открыть файл ключей. А у меня его не оказалось и я сидел востанавливал его через e-num. Поэтому у каждого человека может быть по разному и нужно сначало найти файл ключей прежде чем то что делать. Совет открой поиск на компе и введи искать цифры(твоего вмиДа)
*
=York=
12 мар 2010 в 06:10
Alexsis-94, ну ты леша отжигаеш :rzhu: Как же ты до этого Кипер та запускай без ключей та это невозможно ))) всё кончай оффтопить !!! Хочеш померится знаниями велком ICQ :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026