Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
Tuk!, странно все это как то...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3061
*
Alexsis
12 мар 2010 в 09:48
=York=, ну окей. Я тебе скрины предоставлю:)
*
pehotinec
13 мар 2010 в 00:05
Комп умер.Денег на интернет пока нет.Зопа полная.В интернете не будет некоторое время.Не теряйте:)
*
Dont_Stop
13 мар 2010 в 11:26
Народ кто нибудь знает чё нынче будет за ЕГЭ ? точнее ГИА , говорят тестовых заданий не будет,это правда?
*
Alexsis
14 мар 2010 в 08:52
А я заболел =(
*
Alexsis
14 мар 2010 в 08:53
Dont_Stop, тестовые будут. у нас цена комплекта 100руб. Ну нам разрешили сдавать в традиционой форме или в гиав на выбор =) для 9классов
14 мар 2010 в 08:53 / Alexsis (1)
*
GaMeR9
14 мар 2010 в 09:31
Dont_Stop, мы пробный гиа по химии и физике уже сдавали, были тесты в части А, легкие задачи состоящие из одного действия в части Б, лабораторная работа, 2 сложные задачи в части Ц(это всё про физику я говорил)в химии тоже самое только в части Ц 2 задания: решить нетрудную схему превращений и задача(тяжелая!у нас никто не решил ее :gg: )16 и 18 числа русский и алгебра!ааааа!:)
*
!!Lyon!
14 мар 2010 в 11:43
У нас 130 рублей пробник:) алгебра и русский, а английский и экономику в школе сдаю:)
*
=York=
14 мар 2010 в 14:42
Прикол upwap.ru/786593 ))) хД
*
Xapдkopщиk:
14 мар 2010 в 17:00
Народ кто знает куда пропал Biker ?
*
Туки
14 мар 2010 в 18:51
Xapдkopщиk:,
Последний визит: 14 Мар 2010 в 20:07
Никуда он не пропал)
14 мар 2010 в 18:52 / Туки (2)
*
Xapдkopщиk:
14 мар 2010 в 19:38
Tuk!, странно все это как то...
*
Туки
14 мар 2010 в 19:52
Xapдkopщиk:, напиши ему в бокс, спроси как дела)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026