Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
VG_Grag, о да там и подруга даже влезла ))) А народа Йорика если не ошибаюсь английский кокер спаниель ??? Ты не в курсе ???

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3061
*
Xapдkopщиk:
10 апр 2010 в 17:26
=York=, ёрж, ёж :lol:
*
Xapдkopщиk:
10 апр 2010 в 17:28
VG_Grag, весьма...
*
=York=
10 апр 2010 в 17:28
ARES 666, У вас есть какие та замечания по моей работе арбитром ?
*
=York=
10 апр 2010 в 17:31
VG_Grag, о да там и подруга даже влезла ))) А народа Йорика если не ошибаюсь английский кокер спаниель ??? Ты не в курсе ???
10 апр 2010 в 17:31 / =York= (1)
*
Xapдkopщиk:
10 апр 2010 в 17:32
=York=, Йорк это вроде город в Великобритании?
*
ARES 666
10 апр 2010 в 17:33
=York=, если бы были, то, поверьте, товарищ, Йорк, я бы их высказал, я пишу всего лишь о не совсем спокойной реакции с Вашей строны на мои команды собаке или Вы отзываетесь на собачьи команды? :smeh:
10 апр 2010 в 17:34 / ARES 666 (1)
*
VGGrag
10 апр 2010 в 17:42
=York=, ну что породистое что то это точно) и на фото мама подруги xD
*
=York=
10 апр 2010 в 17:47
VG_Grag, ну про маму это жесть .ахахах :rzhu: :lol:
*
Xapдkopщиk:
10 апр 2010 в 17:48
VG_Grag, :ha: :lol: блин :rzhu: щас :umora: сдохну )))
10 апр 2010 в 17:49 / Xapдkopщиk: (1)
*
VGGrag
10 апр 2010 в 17:51
Да ладн) теща у меня тоже хороший человек ""
*
Xapдkopщиk:
10 апр 2010 в 17:55
VG_Grag,
Теща моя, ласковая
Молодая, озорная
Ты вторая мать
Чего больше зятю пожелать
10 апр 2010 в 17:56 / Xapдkopщиk: (2)
*
WapGraf
10 апр 2010 в 18:10
Как тут активность то сразу ссоры :(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026