Всё равно новый регнет
Но договорились что он больше так делать не будет )))
и за такое не заблочат а претензия пускай висит
но я думаю это моё дело и я сам разберусь
ок ? спасибо тебе за помощь
Прошу не отвечай мне больше не чего хватит в этой теме мусора
если чё я в :icq: 884140
Всё равно новый регнет
Но договорились что он больше так делать не будет
3 мая 2010 в 18:27