услышал слово нимфомания...понравилось слово:)Посмотрел определение,понравилось определение:)В общем ищу себе девушку нимфоманку для кратковременных отношений(30мин-5часов,в зависимости от настроения и наличия свободного времени)Кроме интима ничего не предлагать!
Ссылка на пост
13 мая 2010 в 15:26