Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
))) Извращеная идея

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3061
*
Kolyan56
21 авг 2010 в 15:07
Xapдkopщиk:, аа, ну можно. Хотя не думаю что такой проект будет популярен. Так как аудитория предпологается самая разнообразная. А у "простых" людей нет webmoney. Я сомневаюсь что кто-то ради одного вопроса пойдет в терминал закидывать деньги например.
*
Xapдkopщиk:
21 авг 2010 в 15:09
Kolyan56, ну можно же "несгораемую сумму сделать" которая сгорит в один момент. Ну типо тестовый период. Ну короче я еще подумаю над этим
*
Gelisk
21 авг 2010 в 15:18
))) Извращеная идея
21 авг 2010 в 15:21 / Gelisk (1)
*
Xapдkopщиk:
21 авг 2010 в 15:23
Аргументировали бы
*
=York=
21 авг 2010 в 15:52
Xapдkopщиk:, У этого Антона такие идеи всегда =)) а вотр и фото этого Антона :uchen: :lol2:
*
Xapдkopщиk:
21 авг 2010 в 16:30
=York=, сам ты вотр :lol2:
*
Xapдkopщиk:
21 авг 2010 в 18:21
upwap.ru/1001008
*
Gelisk
21 авг 2010 в 18:37
Xapдkopщиk:, :-D
*
-=Raketa=-
22 авг 2010 в 10:27
Видели??? :) хттп://президент.рф/
*
-=Raketa=-
22 авг 2010 в 10:27
где можно такой домен регнуть???
*
=York=
22 авг 2010 в 10:39
-=Raketa=-, господи уже как пол года наверн это уже не новость ))) регнуть пока нельзя :) а ты смел что сюда пришел )))
*
Gelisk
22 авг 2010 в 13:24
-=Raketa=-, ты все таки появился в куплю/продам!)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026