=York=, идти то надо, никто не спорит. Только вот как это расказать. Конечно, я бы свои родителям бы сказал (ну маме, пахану то пох на это) а вот ее родителям, хмм. В этом вся проблема
Такс..у нашего многоуважаемого alex [J7] неотложные проблемы(Как сказать родителям о беременности девушки?), как вы помните он арбитр, так вот он просил меня передать что в связи с данными обстоятельствами он берет отпуск на неотложный срок, просьба понять что в данной ситуации это необходимо.
=York=, идти то надо, никто не спорит. Только вот как это расказать. Конечно, я бы свои родителям бы сказал (ну маме, пахану то пох на это) а вот ее родителям, хмм. В этом вся проблема
22 авг 2010 в 14:15