Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
=York=, идти то надо, никто не спорит. Только вот как это расказать. Конечно, я бы свои родителям бы сказал (ну маме, пахану то пох на это) а вот ее родителям, хмм. В этом вся проблема

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3061
*
Xapдkopщиk:
22 авг 2010 в 14:15
-=Raketa=-, seclub.org/forum/goto/11354782/ видел? Посмори на адересс когда кликнешь
22 авг 2010 в 14:17 / Xapдkopщиk: (2)
*
Xapдkopщиk:
22 авг 2010 в 14:18
http://пример.испытание/ русское зеркало
*
GaMeR9
22 авг 2010 в 18:37
Такс..у нашего многоуважаемого alex [J7] неотложные проблемы(Как сказать родителям о беременности девушки?), как вы помните он арбитр, так вот он просил меня передать что в связи с данными обстоятельствами он берет отпуск на неотложный срок, просьба понять что в данной ситуации это необходимо.
22 авг 2010 в 18:38 / GaMeR9 (1)
*
Дьявол
22 авг 2010 в 18:52
Мда уж, занесло по крупному
*
Gelisk
22 авг 2010 в 18:53
GaMeR9, чувак попал (
*
SKCENT
22 авг 2010 в 19:00
всегда с собой носите резину-мой вам совет)). Лично мне помогает. ХDD))
22 авг 2010 в 19:00 / SKCENT (1)
*
=York=
22 авг 2010 в 19:02
К родакам надо идти !!! я ему это вбиваю в голову в асе !!! срок ерунда 2 недели всего там ещё ничего не поздно =(
*
Дьявол
22 авг 2010 в 19:03
SKCENT, резина не всегда спасает, может в любой момент порваться. Лично знаю такие случаи
*
SKCENT
22 авг 2010 в 19:05
(Exclusive), все возможно!
*
Xapдkopщиk:
22 авг 2010 в 19:44
мда :vosadok:
*
Xapдkopщиk:
22 авг 2010 в 19:48
=York=, идти то надо, никто не спорит. Только вот как это расказать. Конечно, я бы свои родителям бы сказал (ну маме, пахану то пох на это) а вот ее родителям, хмм. В этом вся проблема
*
=York=
23 авг 2010 в 02:30
seclub.org/box/wr.php?nid=462042&dp=1 :tort: :podarok:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026