Блин)) Я плакал)) Вот видео vkontakte.ru/video43861229_147870355 А вот переписка, чтобы понять к чему видео upwap.ru/993899 Она длинная, но оно того стоит)) Лично меня переписка порадовала)) История с чего все началось, парень продавал голоса, 13 лет ему...в итоге хотел кинуть бублика на 15 рублей. После чего бублик хорошо ему объяснил что к чему, мол так делать нельзя, и заставил снять то видео, при условии что если не сделает такую запись, бублик напишет в отдел "К" P.S. обожаю каникулы
9 авг 2010 в 19:35