Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
Всего сообщений: 3061
*
Anthony
9 авг 2010 в 19:35
=York=, настолько? upwap.ru/984941
*
Anthony
9 авг 2010 в 19:43
у меня даже аська есть в браузере)))
*
FarLLi
9 авг 2010 в 20:26
Anthony, обычнаяч опера АС... я как когда то пересел на АСа, так и остался на этой сборке =)
*
Anthony
10 авг 2010 в 06:12
FarLLi, всю контору спалил епт!
*
Туки
12 авг 2010 в 15:03
upwap.ru/988766 - любопытно.
*
Anthony
12 авг 2010 в 19:55
www.asciimation.co.nz/ звезные воины в хтмл. Представь те сколько писали это? :glaza: Чур смотреть до конца)))
*
Kolyan56
12 авг 2010 в 20:28
Anthony, исходный код посмотри, там более 21млн символов о_О
*
Anthony
13 авг 2010 в 05:12
Kolyan56, 2.10мб весит только код :glaza: О_0 )))
*
Туки
16 авг 2010 в 14:53
Блин)) Я плакал))
Вот видео vkontakte.ru/video43861229_147870355
А вот переписка, чтобы понять к чему видео upwap.ru/993899 Она длинная, но оно того стоит))
Лично меня переписка порадовала))
История с чего все началось, парень продавал голоса, 13 лет ему...в итоге хотел кинуть бублика на 15 рублей. После чего бублик хорошо ему объяснил что к чему, мол так делать нельзя, и заставил снять то видео, при условии что если не сделает такую запись, бублик напишет в отдел "К"
P.S. обожаю каникулы =))
*
Kolyan56
16 авг 2010 в 15:32
Tuk!, ))) Вот поорали над школьником
*
Anthony
16 авг 2010 в 15:47
Tuk!, :lol: Где же ты таких находишь?)))
*
Anthony
16 авг 2010 в 16:01
Ребят, купите у меня цветовую схему))) Рублей за 5 хотя бы
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026