Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
Всего сообщений: 3061
*
Gelisk
16 авг 2010 в 16:04
Anthony, а тебе вм или яндекс деньги? :rzhu:
*
Туки
16 авг 2010 в 16:20
Забыл добавить, это один и тот же человек: seclub.org/forum/goto/11598246/ + seclub.org/forum/goto/11747922/ Если в первом случаи для Дракона все обошлось, то во втором..ну вы поняли))
*
Kolyan56, я как начинал читать переписку, не ожидал, что там будет видео..видео вобше шедевр..нужно в школах показывать к чему могут привести плохие действия в интернете))
*
Anthony, на злом)) Я сча только на се, злом и ВК сижу))
Ну дык когда делать нефик читаю логи в разделе "юмор" :ha:
*
Дьявол
16 авг 2010 в 16:24
Tuk!, ))) пипец шизик, еще на видео сломали
*
=York=
16 авг 2010 в 16:28
Я вот домой лечу с нетерпением посмотреть видео )))
последние посты )))
*
Gelisk
16 авг 2010 в 16:30
Tuk!, ему точно когда нибудь пальцы сломают:-D
*
Дьявол
16 авг 2010 в 16:31
"Я гражданин РФ, клянусь что не буду больше продавать голоса" - сногшибательно )))
*
Kolyan56
16 авг 2010 в 16:33
=York=, от "соц сетей" тошнит уже. Помешались на них. Думают за 350р раскрутятся до уровня spases.
*
Gelisk
16 авг 2010 в 16:34
Интересно есть ли это чудо на сайте :-D....
*
Туки
16 авг 2010 в 16:42
Gelisk, seclub.org/forum/goto/11748648/ - имеется ввиду тот чувак с видео на этом сайте? Х.З...на злом его ник DRAKON97 - мож цифры через пробел..точно не помню.
*
Aleksus78
ts 16 авг 2010 в 16:45
Tuk!, seclub.org/forum/goto/11747922/ - :lol2: прикольно :))
*
Gelisk
16 авг 2010 в 16:48
Tuk!, да умеешь ты настроение с чудиками поднять :-D:-D
*
Туки
16 авг 2010 в 16:50
Gelisk, моя переписка только та, где я "Кеша"..остальное не мое)) Со злого достал))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026