Забыл добавить, это один и тот же человек: seclub.org/forum/goto/11598246/ + seclub.org/forum/goto/11747922/ Если в первом случаи для Дракона все обошлось, то во втором..ну вы поняли)) * Kolyan56, я как начинал читать переписку, не ожидал, что там будет видео..видео вобше шедевр..нужно в школах показывать к чему могут привести плохие действия в интернете)) * Anthony, на злом)) Я сча только на се, злом и ВК сижу)) Ну дык когда делать нефик читаю логи в разделе "юмор"
Gelisk, seclub.org/forum/goto/11748648/ - имеется ввиду тот чувак с видео на этом сайте? Х.З...на злом его ник DRAKON97 - мож цифры через пробел..точно не помню.
16 авг 2010 в 16:04