Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
Всего сообщений: 3061
*
Anthony
16 авг 2010 в 17:54
Не сообщайте ФСБ в отдел К :lol2:
*
Gelisk
16 авг 2010 в 18:05
Да уж эт ваще угар:-D
*
ARES 666
17 авг 2010 в 08:29
парни, проверьте все свои номерки - система ретрива по аттачам вернулась еще вчера (забыл тут отписать) :)
*
Дьявол
17 авг 2010 в 08:58
О примаках можно забыть, теперь их функциию выполнет аттач мыло, которое можно привязать через офф сайт)). Как известно по новой системе q/а изменить будет невозможно, они на номере останутся навсегда (в данный момент можно поменять по старой системе, но сколько она будет работать - неизвестно
Как бэ небольшое заключение =)
*
Туки
17 авг 2010 в 09:36
Чёт я от жизни отстал... :dum: Пробовал на шохе сменить куа, не получилось..ну подумал "хрен с ней". Через неделю её вернули через примак...мистика, блин :stranno:
*
Туки
17 авг 2010 в 09:40
Теперь объясните мне, идиоту, можно ли сменить аттач мыло?
*
Дьявол
17 авг 2010 в 09:55
Tuk!, seclub.org/forum/goto/11753248/ - можно
*
ARES 666
17 авг 2010 в 10:39
Tuk!, можно, но некоторые номера при этом становятся инвалидами - работают оба аттача, а на некоторых работает только новый аттач)
*
Xapдkopщиk:
18 авг 2010 в 11:32
Сегодня постучал один в аську, хотел голд акк. Ну я говорю: напиши в вайт. А он как попер матом на меня: да ты попрашайка, да ты муд@к, да тебя в баню за это :lol2:
*
Gelisk
18 авг 2010 в 11:43
Xapдkopщиk:, :-D бывает, мне кто то тоже се клуба написал зарегайся в чате я сказал нет и этот чудик матом кидаться начал:-D
18 авг 2010 в 11:43 / Gelisk (1)
*
ARES 666
18 авг 2010 в 14:25
ничего, скоро у тупой школоты каникулы закончатся :)
*
Туки
18 авг 2010 в 15:06
ARES 666, seclub.org/forum/goto/11753585/ - придумывать начали, как на меня, хрень...
*
"чудик матом кидаться начал" - четкие пацанчики теперь и в инете ""
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026