Пробовал на шохе сменить куа, не получилось..ну подумал "хрен с ней". Через неделю её вернули через примак...мистика, блин
бывает, мне кто то тоже се клуба написал зарегайся в чате я сказал нет и этот чудик матом кидаться начал:-D
16 авг 2010 в 17:54