Xapдkopщиk:, аа, ну можно. Хотя не думаю что такой проект будет популярен. Так как аудитория предпологается самая разнообразная. А у "простых" людей нет webmoney. Я сомневаюсь что кто-то ради одного вопроса пойдет в терминал закидывать деньги например.
21 авг 2010 в 15:07