Dont_Stop, мы пробный гиа по химии и физике уже сдавали, были тесты в части А, легкие задачи состоящие из одного действия в части Б, лабораторная работа, 2 сложные задачи в части Ц(это всё про физику я говорил)в химии тоже самое только в части Ц 2 задания: решить нетрудную схему превращений и задача(тяжелая!у нас никто не решил ее )16 и 18 числа русский и алгебра!ааааа!:)
12 мар 2010 в 09:48