Бизнес - Клуб
Все новые
Всего сообщений: 3061
Xapдkopщиk:
10 апр 2010 в 17:26
=York=, ёрж, ёж
Xapдkopщиk:
10 апр 2010 в 17:28
VG_Grag, весьма...
=York=
10 апр 2010 в 17:28
ARES 666, У вас есть какие та замечания по моей работе арбитром ?
=York=
10 апр 2010 в 17:31
VG_Grag, о да там и подруга даже влезла
А народа Йорика если не ошибаюсь английский кокер спаниель ??? Ты не в курсе ???
10 апр 2010 в 17:31 / =York= (1)
Xapдkopщиk:
10 апр 2010 в 17:32
=York=, Йорк это вроде город в Великобритании?
ARES 666
10 апр 2010 в 17:33
=York=, если бы были, то, поверьте, товарищ,
Йо
рк, я бы их высказал, я пишу всего лишь о не совсем спокойной реакции с Вашей строны на мои команды собаке или Вы отзываетесь на собачьи команды?
10 апр 2010 в 17:34 / ARES 666 (1)
VGGrag
10 апр 2010 в 17:42
=York=, ну что породистое что то это точно) и на фото мама подруги xD
=York=
10 апр 2010 в 17:47
VG_Grag, ну про маму это жесть .ахахах
:lol:
Xapдkopщиk:
10 апр 2010 в 17:48
VG_Grag,
блин
щас
сдохну
10 апр 2010 в 17:49 / Xapдkopщиk: (1)
VGGrag
10 апр 2010 в 17:51
Да ладн) теща у меня тоже хороший человек ""
Xapдkopщиk:
10 апр 2010 в 17:55
VG_Grag,
Теща моя, ласковая
Молодая, озорная
Ты вторая мать
Чего больше зятю пожелать
10 апр 2010 в 17:56 / Xapдkopщиk: (2)
WapGraf
10 апр 2010 в 18:10
Как тут активность то сразу ссоры
<Пред
След>
1
256
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Интернет: общие вопросы
|
Куплю-Продам
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 апр 2010 в 17:26