Бизнес - Клуб | SEclub.org
Бизнес - Клуб
Все новые
Всего сообщений: 3061
*
Rgit
3 мая 2010 в 18:27
=York=, seclub.org/forum/goto/10969925/ - парень наверн в шоке)))
*
pehotinec
3 мая 2010 в 18:28
=York=, ну чет как-то непрофессионально)А где доки?)ТАк не заблочут никогда)Для блока надо писать на мыло им) support@wmtransfer.com
3 мая 2010 в 18:28 / pehotinec (1)
*
=York=
3 мая 2010 в 18:30
pehotinec, думаю учить не надо меня :) и за такое не заблочат а претензия пускай висит :)
*
pehotinec
3 мая 2010 в 18:37
=York=, ну извините,видать я не так понял фразу "Прошу арбитраж заблокировать данный вмид за накрутку отзывов ! " в вашей притензии)
*
=York=
3 мая 2010 в 18:43
pehotinec, Да лан тебе извеняться да я не прав я неправильно написал претензию ты прав ты красавчеГ ))) но я думаю это моё дело и я сам разберусь ;) ок ? спасибо тебе за помощь :) Прошу не отвечай мне больше не чего хватит в этой теме мусора ;) если чё я в :icq: 884140
3 мая 2010 в 18:44 / =York= (1)
*
pehotinec
3 мая 2010 в 19:03
Это ты правильно сказал :я красавчик!)
*
G magic
3 мая 2010 в 20:09
:gy:
*
VGGrag
4 мая 2010 в 01:57
И сдался он больно вам) просто у паряня мозга нету, что людям с персом 0.2Z недвеликие деньги)
*
Rgit
4 мая 2010 в 02:20
VG_Grag, каждый учится на своих ошибках. )))
*
=York=
4 мая 2010 в 02:35
VG_Grag, да удалил я мальцу претензию :smeh: Всё равно новый регнет :pardon: Но договорились что он больше так делать не будет )))
*
Alexsis
6 мая 2010 в 12:57
На ошибках учатся и это точно. Самое хорошее учится на своих правда это дорогое дело:(. Сам лично испытал
*
pehotinec
6 мая 2010 в 14:08
=York= Взял честное слово:)Надо было его побожиться перед иконой заставить,а так в принципе разницы действительно нет:висит или нет на нем твоя притензия:) Alexsis-94, че наделал?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026