Osmos | SEclub.org
Osmos
Все новые
Osmos
Год выпуска:2009
Жанр: Эволюция с реальной физикой / Аркада
Разработчик: Hemisphere Games
Издательство: Hemisphere Games
Платформа: PC
Описание: Новая вариация на тему жанра "съешь всех". В распоряжении игрока - одна клетка, которую необходимо "довести" до определённого места или же поглотить ей другие. Чтобы заставить её двигаться, необходимо "выплёвывать" частицы себя в противоположную от цели сторону - при этом игрок жертвует размером своей клетки. Частицы, отправленные в свободный полёт, можно снова поглотить, но то же правило действует и для остальных. Главное условие выживания в этом мире - быть больше других. В игре оригинальный геймплей, расслабляющий саундтрек, почти полсотни уровней, а также реалистичная симуляция физики гравитации с возможностью ощутить себя астероидом с собственной орбитой.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Haykiko
ts 3 дек 2009 в 19:21
Osmos
Год выпуска:2009
Жанр: Эволюция с реальной физикой / Аркада
Разработчик: Hemisphere Games
Издательство: Hemisphere Games
Платформа: PC
Описание: Новая вариация на тему жанра "съешь всех". В распоряжении игрока - одна клетка, которую необходимо "довести" до определённого места или же поглотить ей другие. Чтобы заставить её двигаться, необходимо "выплёвывать" частицы себя в противоположную от цели сторону - при этом игрок жертвует размером своей клетки. Частицы, отправленные в свободный полёт, можно снова поглотить, но то же правило действует и для остальных. Главное условие выживания в этом мире - быть больше других. В игре оригинальный геймплей, расслабляющий саундтрек, почти полсотни уровней, а также реалистичная симуляция физики гравитации с возможностью ощутить себя астероидом с собственной орбитой.
*
Haykiko
ts 3 дек 2009 в 19:25
вот ссылка на торент в архиве upwap.ru/656180
лично мне игра очень понравилась, музыка расслабляющая такая.. 9/10
3 дек 2009 в 19:29 / Haykiko (1)
*
mozGo!Lom
3 дек 2009 в 23:16
Да, игра супер:) я играю в неё уже достаточно долго, но не могу пройти полностью:)
*
Deo
3 дек 2009 в 23:31
Скрины можно?
*
sergh
3 дек 2009 в 23:35
не плохо, только я не мог в начале пройти когда по орбите летаешь.
*
AlexFenix
3 дек 2009 в 23:37
"Deo©, на главной оф.сайта есть osmos.en.softonic.com/
*
Selfer11
4 дек 2009 в 09:01
У кого нибудь на 7 пошла?
*
GameX94
4 дек 2009 в 12:40
Selfer11, у меня всё норм работает на 7
*
Haykiko
ts 4 дек 2009 в 14:40
Selfer11, seclub.org/forum/goto/9586277/ - у меня тоже на 7 все нормально работает... должен быть установлен OpenAl... еще поробуй установить свежие драйвера на видеокарту. должно помочь..
4 дек 2009 в 14:42 / Haykiko (1)
*
Haykiko
ts 4 дек 2009 в 14:47
был удивлен когда увидел в журнале игромания, что это игра в списке "Двенадцати игр, в которые следует поиграть" плюс она получила 9 баллов.
P.S. у кого не получилось установить почитайте это :strela: torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2126213 возможно вы найдете способ решения проблемы.
4 дек 2009 в 14:48 / Haykiko (3)
*
supersunday
4 дек 2009 в 15:37
а сколько игра весит?
*
BessonyMP
13 дек 2009 в 01:07
Дайте плиз ссыль на ету игру где много уровней
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024