Supermax | SEclub.org
Supermax
Все новые
Camilo одна из песен, поднимающих настроение вмиг. Уууууу, ая я яй:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Thrillseeker
ts 3 дек 2009 в 22:16
Supermax
Австрийские легенды, увы не очень популярная группа, я думал их больше людей знает. Одна из любимых групп детства. В их музыке есть и африканские ритмы, и диско, и фанк, и соул, и джаз, и рок, и поп. Со временем музыка стала более электронной, но группа сохранила свое неповторимое лицо
некоторые альбомы - musicmp3.spb.ru/mp3/5850/supermax.htm
вики ru.wikipedia.org/wiki/Supermax
*
bighustler
4 дек 2009 в 00:49
Хаха, Супермакс.. Как же, как же... Есть даже песни на винте. А когда маленький был cлушал часто какой то их диск, возможно сборник :)
*
Thrillseeker
ts 4 дек 2009 в 01:02
big_hustler, дада:) у меня почти вся дискография до 1996 включительно, а я из этого только несколько альбомов слушал, вот вспомнил про них, буду ценить остальное..
*
Thrillseeker
ts 4 дек 2009 в 01:05
Camilo одна из песен, поднимающих настроение вмиг. Уууууу, ая я яй:-)
*
Neonlover
5 дек 2009 в 21:57
когда был ещё подростком, году в 79-м или 80-м услышал их альбом 77-го года World Of Today, кстати, на нем песня Camillo, и был поражен как можно играть вроде бы легкую музыку диско. Группа в конце 70-х была очень популярна в Совке. Дискотеки ещё только-только начинались, поэтому их песни играли на танцах местные ВИА. Если мне не изменяет память, то свой последний альбом они выпустили в 93-м. Потом были только сборники. Кстати, у Курта Хаунштейна был один проект, с группой London Aircraaft он выпустил в 1984-ом альбом Rockets.
5 дек 2009 в 22:00 / Neonlover (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024